в литровую банку насыпь примерно стакан или чуть меньше хорошо промытого пшена, долей теплой воды и хорошо взболтай...получится белая вода - её пей. На следующий день - повтори...итак сколько сможешь )
главное правило- не мешать углеводы с сахарами. все сразу в жир уйдет...а самого жира в продуктах можно особо не бояться, главное соблюдать меру во всем
все что хотите, главное не заедать углеводы=хлеб, каши, рис итд. сладостями-типа меда, конфет, итд. отказаться полностью от сладкой выпечки, это фактически инъекция жира под кожу)))) ну и есть конечно немного поменьше, но и голодать тоже ни в коем случае нельзя, иначе замедлится метаболизм...
1)Отказ от майонеза 2)если алкоголь, то никакой еды и закуски 3) если еда, то никакого алкоголя 4)меньше сладкого и хлеба личный результат -30кг
Не есть после 6! До 6-все что душе угодно, а после 6 - стакан 1% кефира... 100% результат без особых стрессов для организма!
абсолютно! в первые дни тяжеловато, можно даже 2 стакана кефира выпить, но потом вообще отвыкаешь есть после 6, иногда даже кефир не хочется, а просто стакан воды. Ну и конечно желательно уменьшить употребление мучного и сладкого
Со сладким нет проблем,а вот мучное...как думаешь в 27 лет,после рождения двоих детей,при росте 1.67 весить 58 кг это норма?
думаю, в полне нормалный вес
Я просто до вторых родов весила 53 кг либо 50
если есть сомнения, тогда лучше посиди на кефире... в любой момент сможешь все это бросить) а может и в привычку войдет вечерний кефир) и полезно и форму будешь поддерживать!
утром пей воды стакан,не ешь за пару-тройку часов до сна,не пей пиво и старайся не есть мучное.и не переедай!)
Не есть после 18 и полностью убрать сахар, за неделю уйдёт... Правда потом опять легко набрать...
сальмонеллёз= -5кг, дизентерия= -10кг, холера= -20 кг. это единственные варианты без диеты))
Присед Тяга становая Жим лежа ... качаются мышцы и именно они и сжигают лишние объемы...
спорт зал)))) правильное питание.. не есть после 6 часов, и пить по 2 литра в сутки..
есть после каждого приема пищи зеленое яблоко ,желательно кислых сортов
Посмотри матч сборной России по футболу. Там, блин, все десять сбросишь.
СКИНУТЬ ШУБУ , ШАПКУ , САПОГИ , КОФТУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ! ВОТ И МИНУС 5кг ! )))
Неужели я такая идиотка,вставать на весы во всем гардеробе
НА ВЕСЫ ЛУЧШЕ ВСТАВАТЬ ... С ЧУВСТВОМ ЮМОРА !!! )))
Спорт...........чем больше не соблюдаешь диету тем активнее спорт)))))))
))))))))
после 6 не есть, ьну и желательно питаться легкой пищей - на пару
Фитнес,Ксюша, или можешь конечно жестко-фуросемида покушать))
Вечером после 18.00 не есть. Можно перед сном кефир с сахаром.
И ходить побольше пешком))
заняться танцами,ходить на велнесс тренажеры заниматься
после 6-ти вечера ничего не кушать хотя-бы 4-5 дней в неделю
Мне бы поболе скинуть,подскажите как? Не жрать,не канает)
се.кс поможет) ежедневный и желательно по 5 раз за день))))
что? самый лучший вариант......за час сек.са партнеры теряют столько же колорий сколько боксер за 4 раунда поединка на ринге!
надо надо....и польза и удовольствие)))) все довольны))))
Вот только детки немного мешают
ну этот вопрос надо как то решать))))