Светлана Радуга

Британские ученые выяснили, что Ной во время плавания на ковчеге питался, как их теперь называют, вымершими животными....?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет.Мясо животных Бог дал семье Ноя только после окончания потопа:Бытие, Глава 8 ●18 И вышел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним; ●19 все звери, и [весь скот, и] все гады, и все птицы, все движущееся по земле, по родам своим, вышли из ковчега. (Синодальная Библия)Бытие, Глава 9 ●1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею]; ●2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; ●3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; (Синодальная Библия)

Че
Человек

Введи в ковчег по паре из всех живых существ, самца и самку, чтобы они тоже остались в живых, по паре из птиц, из скота и из других существ — из всех по их роду. Они войдут в ковчег, чтобы остаться в живых. Ты же сделай запасы разной пищи для себя и для животных».

Фёдор Малик

Скорее всего, Ной питался - утопленными потопом животными, которых должно было быть - достаточное количество, уж Бог об этом должен был позаботиться заблаговременно. Или же, Ной - рыбой питался, которая собиралась вокруг плававших туш бывших животных.

Евгений Шевченко

У Британских ученых еще очень много подобных изысканий)))) Осваивать такие цифры - это даже не снилось тем, кто у нас дорогами занимаются))))

Евгений Шевченко

имя Света))))..абонент недоступен

Светлана Радуга

Иногда доступен

Евгений Шевченко

Обычно очень красивые и при этом самые вредные.. это Светы

Светлана Радуга

Не сомневаюсь!

Евгений Шевченко

🤭 абалдеть!!! Со СВЕТОЙ однозначашки

Валерий Рудаков

а моряки питаются кожаными ботинками после кораблекрушения-пока в море неделями и месяцами плавают-никакой разницы в этом не вижу

Василий С

да там 40 дней всего он плавал.врядли ел кого то.тем более привез он сюда то что есть врядли кто будет..змей пауков и другую гадость

Аня Розенблюм-Задунайская

Украинские ученные выяснили, что Путин питается мальчиками. А я не верю. Он питается нами! Взрослыми людьми. 😊

Константин Саратовцев

Ох уж эти британские ученые... Только вот почему британские такие вумные? Это уж лучше Моисею знать.

Константин Саратовцев

Боженька добренький... В мучениях весь народ утопил, и всякую живность, что не плавает и не летает.

Игорь

Теперь понятно, куда подевались диноэавры... по скелетам можно проследить маршрут ковчега...

De
Denis

Скорее салом... У укров написано, что он говорил не на еврите, а на чисто украинском...😆😆😆

Z*
Z*Ирина*

В библии сказано что всех животных, которых спас Ной он принес в жертву .. сжег на костре..

Z*
Z*Ирина*

может потому то динозавры и вымерли 🤷‍♀️🥳

Васильевич

Вы только не рассказывайте об этом людям, а то они начнут питаться живыми. Окуратней.

Светлана Радуга

Хорошо!

Ко
Кот

больше всего парит почему он незамочил тех двух комаров....ты не в курсе случаем...?)))

Ко
Кот

лан че паритса....момент по любомк был упущен....)

Светлана Радуга

Упущен, точно!

Ко
Кот

вот...)

Кочка Зрения Жозе

С козырей пошел, мерзавец... Единорогов с драконами сожрал, а всякую шнягу оставил...

Софият Тхамокова

Бриты язычники , варвары,их прошлое ,это набеги грабёж. Откуда им знать Боге и о Ное.

Трижды Кот

А молдавские ученые выяснили, что земля не круглая. Она черная и скрипит на зубах

Игорь Калиниченко( Русский)

Сожрал динозавров.... И мастодонтов, хороший апетит был у семьи. Скунсов не ели))

Игорь Калиниченко( Русский)

Грачей тоже не съели))

Игорь Калиниченко( Русский)

Аватарка, это же Грач))

Светлана Радуга

Я думала, что Ворона

Игорь Калиниченко( Русский)

Неет, это Грач. Всем нафигачь )

Сергій

Возникает вопрос, каких животных он съел, ведь каждой твари по паре было)))

Светлана Радуга

Тех, которых теперь нет...

Сергій

Увидеть бы

Ис
Искатель

Ноя там не было...Или сожрали как всплыли И до берега добирались Пароми

Вв Сс

Так их было по паре, если одного съешь, то все целого вида не будет..

Вв Сс

Так сколько видов он прикончил?

Светлана Радуга

Никто не знает

Вв Сс

🤷‍♂️