Эд

А вы знаете, что питающая нас энергия изначально поступила от солнца и благодаря фотосинтезу была законсервирована в виде химических связей, причем пища содержит в сто раз больше энергии на единицу массы, чем литиевая батарея. Это значит, что среднему человеку удается без проблем запастись таким объемом энергии, какой содержится в тонне аккумуляторов.

Ответы
Александра Крюкова

Цинизм ваших помыслов данной концепции мистифицируется тенденциями парадоксальной иллюзии

Елена Немирова

вы что биолог?????????????????????а я нет!!!!!!!!!!!

Эд

нет не биолог))) но интересно, в том ли мы напрправлении тратим нашу энергию)))

Елена Немирова

смотря как мы ее тратим!!!!!

Райхан Бурханова

полезная информация спасибо

Елена Кадралиева

Познавательно, а где вопрос?

Алла Масычева

эд, да ты умничка в биологии

Эд

нее))) я не биолог))) просто все интересно познать)))жизнь коротка

Алла Масычева

вот тогда просто живи и не заморачивайся, без этой инфы твой организм сам регулирует процесс обмена,ты все равно им управлять не сможешь

Эд

надо попробовать

Алла Масычева

пробуй