Сергей Орлов

Часто вижу рекламу-лечение в Южной Корее или Израйле.Как думаете,у них рекламируют лечение в России?)

Ответы
Мартина

в России ,по неизвестной мне причине,имеют дурную привычку собирать деньги с народа на лечение единично,когда есть возможность вкладывать в медоборудование и не терять высококвалифицированные кадры заграницей

Мартина

сами москвичи или кремлевские чиновники?

Сергей Орлов

Именно москвичи.Их и стреляли уже,все не успокоятся!Жадные,твари!Вот почему их у нас и не любят.

Мартина

а у вас своих жадных тварей не отстреливают?

Сергей Орлов

Пару чиновников из росимущества.

Игорь Честных

Только ВВП выдаёт мандат на воровство. Не давно прочитал за нарушения санкций в Америке 25 лет в Европе 5-7 а в Росси 100000 т.р. подписал этот закон вы думаете кто.

Владимир Беккер

Вряд ли,на западе не делают рекламу России потому что считают русских дикарями которые сидят верхом на атомной бомбе.

Сергей Орлов

Тогда вы должны знать историю.Я о Мише Меченом и Боре-алкоголике.Т.е.почему за последние 25 лет все изменилось.Но мы не взрываем у себя торговые центры(как это делают в цивилизованных странах).Чтобы подставить кого-то.

Владимир Беккер

Ой да ты что ! Думаешь в Нью Йорке их взорвали ? И как раз так совпало что 2 самолёта в них воткнулись,да ?

Сергей Орлов

Речь не о совпадении,а о подставе.

Владимир Беккер

Смотрел бы ты поменьше телевизор. Может ты и веришь что на Донбассе не воюют Россияне ?

Сергей Орлов

Вот телевизор почти не смотрю.И прекрасно понимаю,что происходит в Украине.России нужен был Крым.Она его получила.А "россияне" из Грозного и Махачкалы пусть свои дотации отрабатывают.Налоги мои на них идут.)

Elena Levin

Нет , у нас не рекламирует лечение в России

Elena Levin

Я с тобой не согласна.... Система плохая.самые лучшие врачи- диагносты это русские. Плюс не боятся предложить нетрадиционной лечение. В России лечат многие болезни с хорошим результатом.

Юлия Александровна

в основном психиатрические клиники_

Юлия Александровна

ну их много... в костроме никольское)))

Сергей Орлов

Так вы из Костромы?Бывал у ваших заклятых друзей в Вологде.Это ведь рядом?Очень не понравилось.

Юлия Александровна

я в великий устюг ездила нынче сын там учится то же не понравилось

Сергей Орлов

Пьют,в ваших краях, много.Думал у нас, на ДВ.А оказалось...

Юлия Александровна

да пьют...

Kot Kot

у нас скорее - учение... Как завещал великий Ленин Вова

Антонина

Самые лучшие патологоанатомы

Сергей Орлов

Как заплатишь,так и скажут?)

Pfyelf

они и без рекламы сюда едут...

Сергей Орлов

Ну если только на воды или грязи.

OK
Olga Kopenkina

у нас лучше без реклам

Батима Мухамбетиярова

нет русские едут туда

Батима Мухамбетиярова

нерусские едут не в израйль и южную корею они едут в германию или в китай

Сергей Орлов

Батима,Ю.Корея и Израиль-условное обозначение.)

Arzu Muxtarov

Akak je osobenna v kremlevskoy klinike.

Татьяна Липендина

Думаю нет

Сергей Орлов

А мне здесь ответили,что Кремлевскую клинику рекламируют.

Наташа Кузнецова

думаю нет

Сергей Орлов

Говорят(здесь)Кремлевскую рекламируют.

Наталья

вряд ли)

Ki
Kirpin53

Они о нашей стране так напуганы, что и слышать о ней не хотят

Сергей Орлов

Да половина Израиля по русски говорит!)

Ki
Kirpin53

То то они и драпанули из нее и такое о ней рассказали, что у аборигенов волосы до сих пор дыбом стоят

Ki
Kirpin53

☕ Слово кофе мы заменим пивом