Ната

Если не секрет, ходили ли вы голосовать за поправки?)

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

Не секрет, не ходил

Ольга*

Голосовать ходила

Ната

За?)

Сергей Богатов

Ходил голосовать.

Сергей Богатов

Долго рассказывать.Назову лишь один пункт.Приоритетом является русский язык.Вроде правильно.А почему не носитель языка?Почему не народ?Исчезнет народ,исчезнет и язык.А получается,что нет защиты народу.Одна пенсионная реформа чего стоит.Произвол работодателей,мизерные зарплаты и огромные нагрузки.Ни о какой справедливости и социальной защищенности.А остальное все второстепенное,на что власть имущие будут класть с прибором.

Ната

Да. Все витеевато

Сергей Богатов

Да нет,все просто и очевидно.

Ната

Когда слишком много тары и бар, смысла нет вообще

Сергей Богатов

Так там и так тары-бары.Все вокруг да около.

Эр
Эрнест

я за стабильность

Алексей Волжский

НЕТ , МЫ НЕ ХОДИЛИ

Александр Жук Эстония Таллин

я разумеется нет

Ната

😁 Эстония)

Александр Жук Эстония Таллин

а что да эстония а почему этот вопрос адресован всем я не могу понять

Владимир Игнашов

сугубо против.....

Ната

Почему?

Леонид Музафаров

Я ходил, против.

Ната

Почему?

Леонид Музафаров

Раньше был лоялен к власти но в истории с вирусом она показала себя не с лучшей стороны и я поменял свое мнение.

Ната

Бесспорно

Галина Гаврилова

за рубежом живу

Ната

Везёт))

Галина Гаврилова

с какой стороны посмотреть

Яр
Ярослав

Нет, не ходил.

Ната

Реально, начинаешь задумываться, чтобы куда-то в другое место свинтить из этого божьего царства

Яр
Ярослав

Многие и свинчивают. Европа, США. У меня знакомые живут в Канаде и в Норвегии, очень довольны.

Ната

Ну да, у кого есть возможности, видят только такой нормальный выход.

Яр
Ярослав

Везде хорошо, где нас нет))) Отдыхать за рубежом прикольно, 2-3 недели. А вот жить постоянно, не знаю смог бы я. Хоть и не патриот я)

Ната

Конечно, неизвестно, как и там придешься ко двору. Все это и так понятно. Но люди же другие находят свое место под солнцем. И с любым другим человеком, значит, тоже это может произойти)))

Bлaduмиp

тсссссс ))))))))

Александр Брехов

Я нееее ходил........просто мне было лень.....тем более что кроме меня в этой стране еще как минимум 100 млн. человек с правом голоса прыгают.....а я верю этим 100 млн. человекам в моей стране живущих и которые по причине сверхмудрости своей и без меня проголосуют как надо:)

Ната

На других надейся...))

Bлaduмиp

и я им верю Александр 🤣🤣🤣

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет не ходил.

Ната

А явка практически 100%😊

Павел Ельчин

Чего??? Толку!

Ната

Ну а явка по стране чуть ли не 100%

Марат

ходил🤦‍♂️

Ната

Почему 🤦??

Максим

Меня отнесли

Аламути

Да, конечно )

Валентина Алтухова

голосовала

Станислав

Да, против.

Ната

Почему?

Станислав

Вся эта клоунада была затеяна ради 1 поправки: обнуление сроков президента, озвученной депутатом Терешковой.

Ната

Некоторые тут меня тапками закидывать пытались, что очень дохера нужные поправки. Это я, видите ли ничего не понимаю

Станислав

А ваше мнение?

Ната

Я думаю, что совсем уже хотят свести всех с ума. Много слов, а мало смысла. Не должна быть конституция размером с библию

Станислав

Милая дама, смысл не в размерах. Первым делом Конституция должна закрепить роль русского народа, как титульной нации. Во вторых: материальная и уголовная ответственность чиновников(слуг народа) за косяки. Про это ни слова конкретики.

Вера Гудкова

не ходила

Вера Гудкова

Мне на жизнь жаловаться нельзя,всегда была работа, много друзей.Зачем к кормухе,на жизнь можно заработать,сейчас так много способов развивать себя.

Ната

Очень много 🤣

Вера Гудкова

Легче жаловаться и ждать манны небесной.

Ната

Прежде чем такие писать фразы, надо думать. Потому что у людей вполне себе могут быть основания для недовольства

Вера Гудкова

Вот и зря !В любом случае надо больше всего искать причину в себе.

Виталий Нечаев

Конечно...

Ната

Что думаете теперь?

Ната

Как дальше-то?

Ната

Ой ли 🤣