Татьяна Селиванова

Почему аборигены съели Кука?

−5
Ответы · страница 10
Елена И Алексей Герасимовы

Мне представляется совсем простая штука хотели есть и съели Кука.

Владимир Краснопёров

Спрашивал туземцев, делают невинные глаза: "Осинь кусять хоциця..."

Татьяна :))

а простое любопытство? начали пробовать и не смогли остановиться

Татьяна :))

а к последнему слову я не нашла синоним

Роман Хазрон

Да никак просто раслабтесь

Рита Ларина

Кушать хочется всегда,но ему повезло.Не такой смертью пал 😈

Ьъ

вкусный был...и когото в английском языке недоставало в кулинарии

Ева Юрьевна

потому что людоеды,своих есть не придется ,Кук для них деликатес))

Смирноff

мне представляется совсем простая штука-хотели кока а съели кука

Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы вы были Марк Антоний - тогда я бы вам ответила. 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы довольны ответами? Молчит наука? Хотели этого?

All Марк

У меня разные ответы. Есть с юмором))

Аня Розенблюм-Задунайская

Главное, чтобы вы были довольны. 🙂

Th
Theodore

Все не так однозначно. Магеллан тоже погиб в войне с аборигенами.

Киана Вейсберг

Если б знали кто он , есть не стали бы.А так перекусить захотели 🙂

Алексанр Киреев

божество и сами хотели быть как он хотя не факт что они его съели

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сейчас в псевдо капилазме, многие сожрали друг друга....... 😫

Кузьма Красулин

попался подруку тяжелый каменюка метнул прям в темя и нету кука

Александр Tukan

Ошибка вышла, вот о чем молчит наука. Хотели кока. а съели Кука. ))

Альбина Кагарлицкая

Нехрен было англосаксу лезть со своими "порядками" в чужие дела!

Роман Судаков

"этого не знает современная наука.." или как там у Высоцкого было

Eduard Kashaev

Хоть по этому поводу молчит наука.но людоеды все же съели Кука...

Илья Кирсанов

Ошибка вышла, вот об чем молчит наука. Хотели кока, в съели Кука.

Владимир Лоскутников

Мне представляется себе такая штука Хотели кушать и съели Кука

Олег Блинов

Ошибка вышла - вот о чем молчит наука.
Хотели кока,а съели Кука.