Татьяна Селиванова

Почему аборигены съели Кука?

−5
Ответы · страница 36
Lаzy

Молчит наука....

Еl´ Lazar

Из любопытства

Санёчек Я )

Молчит наука😁

Ал
Александр

Жрать хотелось

Ал
Александра

молчит наука...

Александр Белов

у матросов-нет вопросов:-D

Александр Белов

после первой не закусываю!:-D

Александр Белов

а после пятой бывает падаю:-D

Ал
Александра

ты это ... давай осторожнее)

Александр Белов

...но сново встаю и наливаю:-D:-D:-D

Наталья Поварницкая

молчит наука)))

Наталья Поварницкая

а, если серъезно, то Кук принял участие в ритуале....неужели аборигены так хотели побелеть, сожравши его?

Фома Иванов

Видно, очень стремились к цивилизации, в Европу 🙂

Наталья Поварницкая

если бы они о ней знали, о Европе этой! им прикольно, наверное, стало, что человек и , вдруг ,белый)))

Фома Иванов

Так он же им все рассказал, а они как услышали и сразу захотели стать европейцами и ату его:Но есть,однако же,еще предположенье,Что Кука съели из большого уваженья.Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.Ату,ребята,хватайте Кука.Кто уплетет его без соли и без лука,Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде Кука.Кому-то под руку попался каменюка,Метнул,гадюка,и нету Кука.А дикари теперь заламывают руки,Ломают копья,ломают луки,Сожгли и бросили дубинки из бамбука.Переживают,что съели Кука.

Наталья Поварницкая

да, дядька высоцкий был интересный человек, многогранный и разносторонний))))

***Елена***

Голодные были)

All Марк

Он же им сникерсы привез 😄

***Елена***

А они мясо хотели 😂Что им шоколад

All Марк

Ну там ещё шашлык был, зеленушка, бутылочка))), а дикари его сожрали))

All Марк

Просто Куку не повезло, вот был бы он армянином....😂

All Марк

Не думаю, скорее бы обманул их и украл чего нибудь)))

Ирина

голод не тетка

Vytautas Valaitis

O tom ne jasno, molcit nauka. Hoteli kushat' i s'eli kuka.

Борис Сухомлинов

Хотели кока, а съели Кука.

Ирина Валиуллина

Молчит наука ))

Ирина Валиуллина

Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука...

Ирина Валиуллина

А дикари теперь заламывают руки, ломают копья, ломают луки, сожгли и бросили дубинки из бамбука - переживают, что съели Кука )))

Лариса

Молчит наука...

Алексей

Хотели кушать и съели Кука

Алексей

Хотели кока,а съели Кука

Дайлова Надежда Гомель

Хотели кушать.

Виктор Посесор

ошибка вышла вот о чем молчит наука хотели кока а сьели Кука

Дайлова Надежда Гомель

Так они потом коком закусили...

Светлана В.

Голодные были)

Светлана В.

Ну так съели дальше Кука.. даже не задумались))

Alex Orlov

Он был не глуп,и знал где найти больших за...)))))

Светлана Филюкова

голодные были.

All Марк

А хватило одного на всех?))

All Марк

Ну если больше половины вегетарианцы, то да, славненький был обед. Или ужин?

Люда-Мила Новицкая

Вредный был?))))

Николай Потапов

Хотели кока.,не дождались.

Тая

Проголодались

Рома Рамазанов

Потому что, он был другого цвета, они его рас трели как деликатес))))

Людмила Прозорова

голодные были.

Фома Иванов

В песне Высоцкого есть ответ на этот и на другие вопросы, вот некоторые слова:Но есть, однако же, еще предположенье,Что Кука съели из большого уваженья.Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.Ату, ребята, хватайте Кука.Кто уплетет его без соли и без лука,Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.Кому-то под руку попался каменюка,Метнул, гадюка, и нету Кука.А дикари теперь заламывают руки,Ломают копья, ломают луки,Сожгли и бросили дубинки из бамбука.Переживают, что съели Кука.

Наталья Шалаева

Хотели кушать.

Наталья Шалаева

Чем сложней вопрос, тем проще ответ.

Максим

он был вкусный

Максим

Нет, но будь иначе не съели бы

Коля Головченко

молчит наука,,,

Коля Головченко

Танюш,спасибо ,помним Россиянина,,других не вижу здесь...

Галина Смирнова

Кушать хотели.