Татьяна Селиванова

Почему аборигены съели Кука?

−5
Ответы · страница 4
Алексей Сметанин

Такая национальная традиция......хто уплететь его без соли и без лука, тот храбрым смелым будет вродя Кука

Алексей Сметанин

Это Владимир Семенович Высоцкий

Иван Федорович

Молчит наука.....Хотели быть как он, а по старым обычаям, что съел, тем и стал. Хохлы не зря на сало налегают

Вл
Владимир

Да пиаркод был у него такая штука, вот и огреб дубинкой из бамбука ведь безопасно жрать его такого Кука.

Нурайхан Аймурзинова

Сильно голодные, наверное, были, может он сильно аппетитный был?, к сожалению не читала, поэтому- не знаю

Владимир Зеленков

Я тоже думаю- Зачем съели Кука? Лучше бы Колумба съели и сегодня не было бы Международного жандарма США!

Ульяна Арзямова

хотели попробовать что-то новенькое, наверное они гурманами были, а Кук от такой один, такая редкость)))

Андрей Чувихин

за что неясно - молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука 🙂 :

Van Gogh

За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Тен Андрей

Посчитали его божеством и что если они его сьедят но получат его силу, ну или был такой аппетитный)))

Фи
Физик

За что, не ясно, молчит наука.
"Хотели кушать, и съели Кука".

Алёнангел Альхова

За что не знаем, молчит наука, нам представляется совсем простая штука, хотели кушать и съели Кука...

Тамара Мыслина

За что - неясно,- молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука.

Николай Стародумов

молчит наука'но люди видели знают прокоптился и запился у костра очень вкустныи стал не здержались

Андрей Куркин

За что? Не ясно. Молчит наука. Мне ж представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука.

С Х

За что - не ясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать, и съели Кука.

Владимир Масяйкин

За что - неясно, молчит наука... Мне представляется одна простая штука - хотели кушать, и съели Кука...

Фи
Физик

За что не ясно, мол ит наука.
"Хотели кушать, и съели Кука".

Фи
Физик

Ну, я ж не Высоцкий)

Ан
Анна

так я ж не сравниваю, просто пожелание 😜

Ма
Мария

За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Татьяна Ларионова

про то не ясно, молчит наука, из большого уважения, хотели кока, а съели кука... Выбирайте варианты

Вячеслав Морозов

Голодные были. И кстати у многих племён когда человека СЪедаЮТ - это означает выражение почтения