Татьяна Селиванова

Почему аборигены съели Кука?

−5
Ответы · страница 7
Ефим Ефратский

" Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг"... В. Высоцкий.

Любовь Краснова

очень кушать им хотелось..)) да не съели они его..только в песне так поётся..)))

Романова Анна

"А есть, однако же, еще предположение, что Кука съели из большого уважения..."

Василий Поляков

мне представляется совсем простая штука -- хотели кушать и съели Кука....))))))

Сергей Из Сибири

" Мне представляется совсем простая штука , Хотели кушать - и съели Кука !... "

Альбина Хаялиева

для них он был богом вот и прикоснулись к божественному таким вот образом.

Th
Theodore

Конфликт был. Потом они вернули что осталось и останки запечатали в бочку.

Жора Добрый

Молчит наука, говорят хотели кушать и с ели Кука тюк по темечку и нету кука

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Кушать-то хочется, а Куки - они для аборигенов особенно вкусные. Деликатес.

Алексей Горбунов

Кто уплететь яго без соли и без лука то сильным, смелым станить вродя кука

Дмитрий Табунов

Они его не съели, а просто убили, как возможного конкурента за территорию.

Счастья Много Не Бывает.)

Боже..! Два дня ты мне задаёшь этот вопрос.. Наверное голодные были..))) 😋😟

All Марк

Не просто голодные... У них QR не было, в магазин не пускали, они не привитые. А тут еда сама пришла. На Куке была куртка "Яндекс. еда")))

Счастья Много Не Бывает.)

Бедный Кук.. ((( А ведь всего лишь дресс-код соблюдал..

De
Denis

Они с коком попутали.

All Марк

Они что думали, он кок внутри держит? Поэтому и сожрали наверно))

De
Denis

Кок - карабельный повар.

All Марк

😄 это на таможне можно втирать, повар это или нет. А там ждали товар... Видимо Кук разозлил их, и они его вместе с товаром...)))

De
Denis

Они папуасы. Какой им товар. Они были голодны. Вот и сожрали.

Диоген

Хотели кока!... Перипутали случайно)) Тепрь и ломають копья.. Ломають руки!)

Виктор Шаламов

Голодные были. А Кук был довольно упитанный мужчина в самом расцвете сил.

Алёша Друндищев

говорят что кук был пидором а они ненавидели пидоров . вот и начали с него

Вера Попова

так каннибалы же были,им главное человечина а кто он кук или кок не важно

Георгий Ламбоцкий

а пойдите в Патриса Лумумбы, они там по этой части. До сих пор каннибалят

Dashkaa Badina

ну знаете когда я есть хочу то съем что угодно. наверно по той же причине

Артур Байдаев

может толстый был? :Dа так,они считали ,что его сила,умения к ним перейдут

Павел Казаков

"..мне представляется совсем простая штука -хотели кушать и съели Кука..."