Наталя Стельмах

почему люди не учатся на своих ошибках?

Ответы · страница 3
Сармат Искандеров

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих. Вывод: умные учатся у дураков

Кот Кот

Ошибку надо осознать А что делать если человека ошибся Думает что он прав

Евгений Бриг - Снежин

эгоисты и самолюбцы тупые и мерзкие твари

Кот Кот

Самые тупые

Евгений Бриг - Снежин

🖼так обидно и жалко .. растрачивать время - на исправление своих старых ошибок и грехов .... ведь есть уйма задумок и целей иных!?))..........Время ныне чаще озаряет мысли и дела творческих людей -призывая созидать правдивые , честные творения, НЕ ПЛОДЯ ЛОЖЬ И ПР. ХИМЕРЫ - ОДУРМАНИВАЮЩИЕ РАЗУМ ОБЫВАТЕЛЕЙ!?)

Аделина Свабода

Котик, ты такой мудрый.

Евгений Бриг - Снежин

верно ,,, !!)) .. "Если бродят в голове
Мысли разные, не те.
Выгони из головы их вон!"??
И иди считать ворон.!?))🖼

** Катерина **

Они не верят, что ошибки именно их. Всегда можно найти другого виноватого.

** Катерина **

Именно так)

Анатолий

Некоторые хорошо учатся на чужих ошибках, некоторые - просто необучаемы...

Yuri Noskov

Учатся, только не сразу. Сначала нужно несколько раз наступить на грабли.

Ал
Александр

Сложно нейроные связи разрывать, вот и ходим по порочному кругу🤷🏼‍♂️

Светлана Николаевна

И на других ошибках. других людей, тоже не учатся. Просто может не умеют.

Сергей О.

Потому что людям нравится придумывать себе проблемы, а потом их решать.

Виктор Ш

Только на их и учатся, но не с первого раза.
Это уже от масштаба ошибки.

Ва
Варвара

Легко сказать. У кого-то грабли- любимый инструмет с рождения. Карма.....

Ва
Варвара

Их очень много, согласна.

Ва
Варвара

В чем-то да... из них.

Надежда Дуянова

Потому что они пытаются доказать обратное что с ними такого не будет

Ева Одинокова

это смотря какие люди и смотря какие ошибки... это же индивидуально...

Парцифаль Из Монтсальвата

Да уж .... я вот никак не могу перестать посылать деньги одному парню

Hеlly

На чужих не учатся, на своих не учатся, это те, кто вообще не учится.

Hеlly

🤝

Ру
Руфина

Возможно, есть те, которые учатся,? Лучше учиться на ошибках других

Елена Блогер

Может, никто им не говорит что это ошибка? А они сами не замечают...

Ал
Алексей

создание такое живем по биотелу животного а не душой динозаврика

Ольга

Все учатся... кому-то учёба даётся на пятёрки, кому-то и на двойки!)

Владимир Александрович

Многое от ученика зависит)

Ольга

Вот именно! ☝️

Орхи Дея

Потому что в каждом человеке преобладает греховная наклонность.

Марина

Верят, что смогут преодолеть то, что с первого раза не получилось