Жена Дракона

С кем можно двигать мебель? ( это не призыв к помощи, ответьте лично для себя) 😄

Ответы
Ва
Василий

Есть пару вариантов.
1. Кантовать - приподнять один конец, слега его перенести. Затем так же вторую сторну.. И потихоньку передвинешь... Но и пол поцарапаешь.
2. Под ножки подложи полиэтилен... Естественно, в него положи картонку или что-то ещй - чтобы не порвать.. И толкай

Геннадий Смоляков

Если на вашу фигуру, испанской каравелле подобной, никто не клюнет… Под каждую ножку подсунуть кусочек ДВП( оргалит) и вперёд!!! Одна справитесь

Вадим Семененок

Это не проблема .Считается что супруги никогда не разведутся ,если поклеили вместе обои и не переругались😊

Галина

я сама любили передвигать всегда одна переставляла всю мебель . с год как перестала двигать .

Андрей Григорьев

Со мной можно. Я практически специалист в этом деле, и даже денег мало беру совсем

Жена Дракона

Иди к своей женщине.

Андрей Григорьев

Да это я и без советов справлюсь

Жена Дракона

👋 вперёд

Sergey Lomov

С добрыми женщинами, а то я подвинул одной злой, а она даже спасибо не дала.🤣

Ѻлегъ

это возможно делать и одному ...сдесь важно не наличие партнёра, а техника

Ергалиев Жомарт

Сейчас продают ухват подходят к любой мебели... Одному можно двигать...

Александр Рузметов

Мне нравится ваша фигура. С о мной можно подвигать мебель

Лина

Сама двигаю методом кантования. Кроме шкафов конечно...

Жена Дракона

Нет помощников?

Константин

Мне проще самому подвинуть,чем искать,просить кого то

Алексей Старшинов

Не с кем, а с чем! Мылите пол и поскользили!

Психоделический Енотик )

Я и один спровляюсь ) но не люблю это дело )

Игорь Морозов

Только стем , с кем бы пошёл в разведку !👌

Павел

Одному Воду на пол налить и понеслась

Fenix🇱🇹

А я и не буду ее двигать , у меня 2 сына

Arhangelblaicke

С кем угодно кто физически способен..

Дм
Дмитрий

С тем кто может вам в этом помочь

Жена Дракона

Вам с кем?

Жена Дракона

Вопрос не про меня.

Жена Дракона

? Я же пишу, я при чём?

Александр Грызлов

Наймите сейчас много обьявлений

Ви
Виталий

С кем то незанятым и здоровым)