Л.....

Как вы поступите, если при вас вор будет вытягивать у прохожего кошелек и вы встречаетесь с вором взглядом?

Ответы · страница 11
Василий Vit

Все правильно советуют, учтите только ,что вор работает не один

Василий Vit

Теоретически снять бы этот момент на фото или видео,с лицом рукодельника-вот тогда и толк будет

Л.....

Это хорошо....но пока наши органы найдут.....то и след простыней...

Владимир Фисько

был такой сучий у меня при моих 150 стал ему на руку и молча стоял

Л.....

😄😄😄😄😄

Ѻлегъ

если мы встретимся взглядом... он уже ни когда воровать не будет

Таня Ежова

Дерну за рукав того, у кого вытаскивают... Чтоб, рот не разевал...

Валентин Сафрончук

Лучше бы он меня не видел...и не встретил......и вообще,не родился!

Ольга Обыденнова

к прохожему подойду и скажу , что у него вот этот кошелек украл.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

буду смотреть ему в глаза, пока он не положит кошелек обратно..

Татьяна

А я его разок под локоть толкнула, очень забавно

Просто Лёха

Его работа - это его работа.. и он допустил брак. За руку схвачу.

Наталья Рогозинская

Ой, а меня было. Он мне тысячу свершу дал, причем всё было молча

Владимир Беккер Германия

Сначала промолчу а после из под тишка ударю его ножом в спину.

Л.....

Даже по отношению к вору...подло.

Владимир Беккер Германия

А жизнь она вообще,подлая штука.

Сергей

Я просто взглядом ЗАСТАВЛЮ положить кошелёк обратно... 😎

Тимофей Сарычев

Он поймет, что надо на место положить. А делать ничего не буду.

Валентина Уразаева

покрою матом , он растеряется и заберу кошелек . так уже было...

Валя Варелкина

Буду мысленно приказывать: "Положи обратно, положи обратно..."

Ирина Орленко

Постараюсь, не привлекая внимания к себе, сообщить об этом ...

Пакусана Мидиёй )))

Было такое ...Мы встретились взглядом и он не тронул кошелек..

Галина Лазарева

не была в такой ситуации но дам знать рядом стоящему мужчине

Людмила Лоншакова

Было такое в автобусе. Вор ничего не взял тк карман был пуст.

Лариса Холодкова

Наверное, обращусь к прохожему, типа, проверьте свой карман

Андрей Www.letoleto.es

Спокойно, твёрдо, глядя в глаза, скажу - на место положи!!!!!!!!!