Л.....

Как вы поступите, если при вас вор будет вытягивать у прохожего кошелек и вы встречаетесь с вором взглядом?

Ответы · страница 4
Ми
Миха

был у меня такой случай (3 раза) (в смысле наблюдал это) ... я тогда еще в девяностых торговал компакт-дисками, пиратство, ну..

Gold Frog

поступала уже ...предупредила того у кого вытягивают - дело было в метро ...получила от вора пинок по ноге ...дело было давно

Gold Frog

что вас огорчило ? историю вашу тут уже прочитала ...поскольку моя история давняя могу продолжить : я дома папе рассказала , думала похвалит , он мне сказал больше так не делать , поскольку в былые времена воры-карманники тем кто мешал грабить могли ножик воткнуть или бритвой по глазам ...но у меня больше не было слава Богу поводов проверять папин совет. сейчас кстати воруют в основном наркоманы , мне порассказали о способах воровства вещей в магазинах , я оч была удивлена смекалке )))) сестру оч цинично ограбили в магазине

Л.....

Все зависит от человека...который окажется в такой ситуации...я наверное отличаю сь...борец за справедливость этакий по жизни...и вы знаете ..слава БОГУ...получается)))

Александр Чернов

Отведу взгляд. Обвинить карманника в воровстве почти бесперспективное дело. Посмотрите "Место встречи изменить нельзя"

Александр Чернов

Так поэтому мы и разные...

Галина Золотарева

знакомая рассказывала: вор ножик вытащил и покрутил в руке-она промолчала.... переживааааала страшно,что не подняла шум

Сергей Рябов

Было,давали денег не взял дрались они работают не одни,опасно видете только вы пока все поймут но нужно быть честным.,

Ольга Ефимова

у меня был такой случай....чуть без глаз не осталась...махнули бритвой, но я резко присела. хорошо, что никого не задели.

Л.....

А я вот хорошенько их наказали...

Л.....

Не важно как было...главное..что свое они получили.

Галина

пипец ситуация!!! бывали случаи, когда эти воры свидетелей убирали- бритвой по глазам....Но я навряд ли стала молчать....

Лиза Иванова

Если не будет для меня личной опасности, то закричу, а если там шайка, то свое здоровье дороже чужого кошелька. А вы?

Л.....

Я постараюсь этому препятствовать .

Миннигель

да я вообще увидев парня вытянувшего кошелек у женщины с детской коляски, побежал...догнала и задержала...было дело

Миннигель

побежала рошу прощения

Л.....

❄️❄️❄️⛄

Мистер Грэй

как то был свидетелем, как у приезжего двухметрового качка, дедуля карманник в трамвае лопату вытащил, улыбнуло )))

Николай Шереметьев

Если вор жалкий, голодный....взгляд просящий - отвернусь. Если харя наглая, мерзкая и жульническая - руку ему сломаю

Елена

Я спокойно сказала,положи на место.Он положил и так же тихо вышел на остановке.Кроме нас никто ничего не заметил

Елена

Сказала бы: ты что делаешь, гад? И схватила бы за руку.... Хотя это очень опасно, можно и бритвой по глазам получить

Олег Самохин...

Однажды такое было- тихо сказал- "Уважаемый мой бумажник толще но вытащить его сложней"... мы ехали в автобусе...

Олег Самохин...

тот парень приветливо улыбнулся.. и взглядом показал за мою спину... я медленно повернулся и не увидел ничего интересного... из автобуса карманник вышел на следующей остановке...

Олег Самохин...

через остановку вышел я и не нашел своего бумажника в заднем кармане своих джинсов... не нашел его и в своей "барсетке"...

Олег Самохин...

Карманник подъехал на такси... и вернул мне мою потерю не выходя из машины... "Я взял с вас 50 баксов" сказал он мне ...это было в Одессе...

Константин Белинский

ненавижу воров, был случай поймал при краже телефона с кармана, и ломал руку об газовую трубу не смог сломать.

Jjjjjj Uuuuu

спорный вопрос, он же может быть не один, а мне надо выходить на следующей остановке, он же может пойти за мной

Надежда Савина-Буковская

Проходила, пока смотрела в упор на вора что крал кошелек у женщины идущей мне навстречу, другой ...вытащил МОЙ

Ерболат Мукаров

Без лоха и жизнь плоха. Сделайте вид что не заметили. Все равно ни че не докажите. А вора когда нибудь поймают.

Марат Искаков

Было как то вор сорвал сумку у бабки и бежал в мою сторону а я ему подножку и сорвал с руки сумку и отдал бабке

Елена Галкина

Голову их стороны в сторону и взглядом дам понять ; я вижу, верни, где взял,... Не понял? Шум подниму однозначно