Л.....

Как вы поступите, если при вас вор будет вытягивать у прохожего кошелек и вы встречаетесь с вором взглядом?

Ответы · страница 8
Сергей Мирович

Так же как в рассказе Стефана Цвейга "Неожиданное знакомство с новой профессией".

Камила Мурадова

я с ним поговорю возьму кошелек и одам владельцу кошелька или обращусь в полицию

Петр Заец

нужно закричать. Это будет неожиданностью для вора и он прекратит свои действия.

Илья Сведюк

Наношу хороший удар в челюсть,что бы лишить его "взгляда" хотя бы недельки на три.

V S

было и не раз.. подкидывали на землю, мне то проблемы тоже не нужны, другие говори

Максик Ласковый )

Есть на сей счёт крылатая фраза - не можешь ...ть ...... У него сразу руки опустятся...

Елена Воронкова

)))Орать)))Вот если бы я встретилась взглядом с тем,кто при мне ворует миллиарды)))

К.а.н.он

👿

Елена Воронкова

Пару лимонов за молчание)))И всё)))

К.а.н.он

👍

Елена Воронкова

Тока они не ходют среди нас...

Елена Воронкова

К.а.н.он

👿

Георгий

Я ему сказал бы что: "Ну чо, идем по фене поботаем, чифиру заварим, хабар поделим"

Георгий

да, да, я со всему найду общий язык, даже с исламистами

Александр Кулигин

Самый распространенный способ перераспределения активов в нашем государстве

Игорь Кузнецов

В морду и чем крепче, тем лучше. настолько крепко, что на часок отдыхать прилег.

Руфина Заинуллина

бывало.. взглядом встречалась с вором...не сулит взгляд вора ничего хорошего.. .

Людмила Сорокина

Дважды такое случалось В этот момент я смогла только завизжать. Вор испугался

Лариса Трапезникова

по обстановке. принародно - заору, при малолюдье не заору,побоюсь,если честно

Люба Борисова

улыбнусь. и взглядом покажу что бы вернул взятое на место.. он меня послушает.

Ольга Альбукова

покачаю ему головой, мол плохо делаешь, и взглядом покажу, чтобы все вернул))

Александр Макаров

Я уже говорил - "Народ, береги карманы". Раз сцепился. В милицию забрали меня.

Александр Макаров

Воры очень талантливы в плане лицедейства.

Л.....

так надо в эти деле быть хитрее

Александр Макаров

Да какая хитрость. Вижу тащит, за шкирку его. Сцепились. Милиция. Вор в сопли. Окружающие его утешают, говорят я напал. Даже тетка у которой он рюкзак расстегнул.

Александр Макаров

Зато научен. В следующий раз отвернусь, наверное.

Александр Макаров

Значит Вы хороший человек.

Александр Макаров

Ну, пусть так...С Праздником Вас и всего самого наилучшего!

Л.....

СПАСИБО! Вас тоже с праздником!Хороших вам мгновений по жизни!

Ольга Смолина

Завоплю как полоумная если буду далеко,а если рядом.....Да поможет ему бог!!!!!

Дмитрий Лебедев

А че взглядрм то? Согнутые пальцы с глазом встретиться должны... а не взгляд.

Алексей Волин

взглядом покажу - положи на место , не поймёт - по другому будет ( было такое )