Ев
Евгения👑

Вам нравится общаться в личных сообщениях? 😊😊

Ответы
Александр Колосов

Скажи мне, пожайлуста, я отвечал на твои другие вопросы, понял, нет у тебя мужика, такая красивая, якобы независимая. А представь себе, как целуя левывый сосок, снимаю платье с тебя нежно всю грудь целую, и поцелуями все ниже и ниже, к сокровенному, а ты дрожишь от страсти: Войди в меня. Я очень люблю женщин, а оргазм - компенсация, что вы рожаете.

Ев
Евгения👑

Муж у меня есть 🤣 ошиблись мужчина

Александр Колосов

Ну, рад за Вас, но подсказку сделайте.

Ев
Евгения👑

Всего хорошего😄

Александр Колосов

От винта.

Ё✨
Ёжик ✨

и да и нет
да - более "приватное" общение, возможность говорить о том, что "на публике" не скажешь
нет - некая "обязанность"... немало людей подсознательно хотят внимания: позвал в личку - будь добр поддерживать общение

Игорь

Смотря с кем. С одним человеком доходило до круглосуточного режима, исключая время для сна, приёма пищи и неотложных дел, а с другими и трёх слов - уже много.

..
.......

нет, не нравится и я мало там общаюсь...)) сотый раз уже отвечаю на этот вопрос. Вы что, удаляете ответы? почему он мне постоянно прилетает?

Ев
Евгения👑

Я от Вас первый раз вижу ответ. Может ещё кто-то задавал, бывает такое 😄

..
.......

да вроде от Вас и прилетал вопрос...)) но... может и подобный от кого-то)))

Ев
Евгения👑

Я помню все ответы) тут могут люди и повторять вопрос 😃

..
.......

ладушки, хорошо)) вот.. ответил))

Евгений

Помощи просила женщина, а у меня есть ценные советы по лечению её проблемы, списались, ей помогло! Можно сказать-нравится...

Со
Сором

С людьми мне нравится общаться во всех возможных сферах. Иное дело общаться с лысыми обезьянами никакого удовольствия

Сергей Андреев

да я только ради них здесь и торчу! Тортами меня не кормите. (желательно Наполеономи с добавлениями рома или коньяка)

Владимир Панченко

трудно сказать. Все зависит от времени и настроения. Могу и совсем плохие слова красиво написать, могу и на оборот.

Александр Кишинёв

В "Спрашивалке" я только отвечаю на вопросы, которые (как и Вы) мне задают. В личных сообщениях я ни с кем не общаюсь.

Феникс Ясный Сокол

Смотря о чем ))) чтобы советами не влазили ...лучше в личке...а если веселья хочется ещё больше то можно в общем

Игорь Шумейко

Смотря как. Если маты и оскорбления,то нет. А если человек хочет разумным быть,то конечно пряитно общаться.

Евгений Лунев

только в личных и нравится... комменты в местах общего пользования как-то не слишком интересно писать

Дмитрий Гордиенко

Всё зависит от вдохновения - ненавижу долго думать! Ответ должен быть быстрым, как залп из "Катюши"!

Андрей Первозванный

нет.мне нравится общатся на лавочке .около подъезда со старыми бабульками.и грызть семячки🤣

Сергей Куценко

конечно ! ведь я бы в спрашке и не зарегистрировался бы , если бы мне не нравилось общение

Ев
Евгения👑

Ну я же не знаю кому что нравится или нет, вот и вопрос 😄

Сергей Куценко

мой ответ-да , мне нравится общаться

Ag
Agafon

когда диалог переходит за рамки вопроса, предлагаю обсудить это в личных сообщениях..)

Валдис Ртищев

Если человек тебя понимает. А не когда на следующей день всё, как с чистого листа.

Сергей Никифоров

Без разницы. Если только по информации, которую остальным знать необязательно.

Armen Avanesov

Смотря с кем, с интересными, адекватными везде интересно,с другими везде плохо

Анатолий Сигуля

это лучше, чем в группе вк какой или где на публике. хотя бы больше искренности