Наташа

Что заставляет нас покидать Родину?

Ответы · страница 3
Ванька Ванькин

Кого "нас"?Меня ни что не заставляет Родину покидать..да и вряд ли уже что заставит.

Ирина Гарбузова

Не знаю, не понимаю. Причем, бегут со свистом, только пыль из-под каблуков.🙃

Ли
Лилу

не нужность этой родине. это как биологический отец, вроде он есть, а вроде и нет.

Георгий Меньков

Какую Родину, малую? Свою большую Родину Россию ни когда не предам, и не покину...

Юрий Баранчиков

Слова В.В. Маяковского."Отечество славлю,которое есть! Но ТРИЖДЫ,которое БУДЕТ!

Vi Za Vi

Много причин. Скорее духовная пустота, которую думают заполнить сытой жизнью

Скажений Кажан

Смотря, что такое Роодина. Я родился в этой вселенной, и никогда ее не покидал)

$Андрей$

Идиотизм руководителей и возможность заработать денег...А еще путешествия))

Веселый Роджер

Если тут не нравится и ты не в силах что-либо изменить, то только эмиграция.

Веселый Роджер

Народ наш не изменить, а без этого в стране ничего не изменится.

Сибирский Инквизитор

Коррупция, античеловеческие законы, упадок науки, образования, медицины.

Александр Живаго

сами не знаете чего хотите-нигде медом не помазано как специалист говорю

Ал
Александр

Я думаю обида, не все могут спокойно смотреть как издеваются над народом!

Антон Шматов

Наше правительство и законы , особенно про налог новость вообще веселит

Антон Шматов

Все счета россиян поставят под контроль 1 июля

Антон Шматов

даже я тебе как другу на смогу перевести на карту денег например за товар или услугу, надо будет доказывать

Виталий Кирпенко

Нищета, неустроенность, невозможность реализоваться. Да мало ли причин?

Евгений Волков

страх, иллюзия что где то там лучше, уверенность в лучших перспективах.

Николай Березовский

Меня не заставит ни что, таких людей как здесь, нет больше нигде в мире.

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы сама покинула этот бардак и беспредел, уже тошнит смотреть на всё

Наташа

Так дом пусть остаётся, он же никуда не денется))

Женщина Любимая🐠🐒

А его содержимое? В кибитке за собой возить?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня цветы, аквариум, кошки

Наташа

😁😁😁😁😁😁😁👍

Женщина Любимая🐠🐒

Домовитая я)))))))

Артем Глазунов

желание лучшей жизни, невозможность разграничить туризм и эмиграцию

Александр Черепанов

у всех по разному кого долг работа кого деньги кто бежит от наказанья

Раш

Зов Предков. Возвращение к истокам. Похищение(Предательство) Родины.