Не
Незабудка

С какой скоростью летает стрекоза?

Ответы
Светлана Красюк

Стрекозы - самые быстролетающие насекомые. Обычная скорость полета стрекозы - 30 км/ч. А вот максимальная скорость их движения достигает 57 км/ч ( по другим источникам информации - 96 км/час) .

Андрей Рапаев

Вы наверное из советского киножирнала"Хочу все знать"?))

Не
Незабудка

это просто вам мало что интересно.)

Андрей Рапаев

а как такая народная мудрость, век живи,век учись и все равно дураком помрешь?

Не
Незабудка

думаю, что после этого утверждения вряд ли можно считать мужской ум эталоном.

Андрей Рапаев

а это еще вопрос кто первым произнес, в былые времена,это изречение,мужчина или женщина)

Александр Потатуев

Со скоростью летящего за ней сачка !

На
Наталья

не знаю... и мне от этого хорошо..

Владимир Белоусов

не замерял, но сволочь, быстро )

Дмитрич

скажи мне ка её замерять

Дмитрич

да - нет, и очевидно, не придётся, я пью с друзьями, а с друзьями я на - ты...

Дмитрич

боюсь тебя я огорчить, но я в советах не нуждаюсь

Не
Незабудка

если в 73 года человек не освоил элементарные основы этики, он превращается в особь.

Дмитрич

за комплимент, ... - огроомное спасибо!

Дмитрич

а где же этика твоя? иль " со свиньёй я - сам свинья" ?

Не
Незабудка

со свиньей объясняться бессмысленно, врожденное хамство не позволит ему что-либо понять. пусть оно хрюкает в одиночку.

Дмитрич

какие цееные словааа....... , сама придумала, иль кто то подсказал?

Асмадей

с головокружительной))

Тамара Давыдова

А зачем нам это знать ?

Не
Незабудка

тамара, очищайте организм, снижайте аппетит перед сном и можете пропускать мои вопросы.)

Timur Khusainov

со скоростью стрекозы

Фиан

Около 20 м/с максимум

Игорь Серкиз-Чабыш

Со стрекозлиной...

Мила Колосова

Вы про вертолет?

Мила Колосова

Еще КАК! Скорочтением владею:)))

Не
Незабудка

значит, скорочтение мешает восприятию.

Мила Колосова

Если вопрос о НАСЕКОМОМ... то к биологам:))) - не по адресу! А еще - можно в любом поисковике найти ответ:)))

Не
Незабудка

мне и в голову бы не пришло задавать вопрос вам лично, все претензии к модерам.

Олег Харкевич

са стрекозиной

Марк

Не засекал

Нуржан Биназаров

не замерял

Ек
Екатерина

2км в час

Не
Незабудка

по вашей логике, она летает медленнее, чем ходит человек?

Мира Ходжашова

Не знаю.

Мира Ходжашова

А мне нет. Так с какой же скоростью она летает?

Татьяна Дерягина

не знаю

Дарья Барабанова

незнаю

Ел
Елена

света)