Taтьяна.

А Вы чувствительны к вранью?

Ответы
Nick Moslem

Я ненавижу в людях ложь. Она у всех бывает разной, Весьма искусной или праздной И неожиданной — как нож. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно. Хотя не я, а ты мне лжешь. Я ненавижу в людях ложь. И очень я душой страдаю, Когда ее с улыбкой дарят Так, что сперва не разбершь. Я ненавижу в людях ложь. От лжи к предательству полшага. Когда-то все решала шпага. А нынче старый стиль негож. Я ненавижу в людях ложь. И не приемлю объяснений. Ведь человек — как дождь весенний, А как он чист, апрельский дождь… Андрей Дементьев 1950 г.

Ир
Ирина

Если человек остро чувствует, что ему врут, он может быть уверен: он -лжец. Ну, или экстрасенс!)

World See

да,вижу что врёт носказать не могу,думаю пусть выврется

Александр Богдан

Мало быть честным, чтобы благоденствовать на свете.

Torg V

Иммунитет уже давно выработан, ложь повсеместна...

Просто... Кашьмаръ (9)

Аха. Как тока начну врить... сразу чую что та ни то

Clan

Я просто фильтрую информацию по ряду признаков.

Дмитрий Чикуров

Чувствителен, но и сам обманываю во благо.

Raynor

Видимо, да. Если учую, чихать начинаю)

Багдат Избасаров

Да... ложь , её не завуалируешь 🤔

Сергей Хвостенков

Не так. Не чувствую но предполагаю..

Гена Лозовой

экранирую и даю собеседнику врать

Хусейн Исломов

Я чувствительный но не к вранье

Александр Былков

обмануть меня не сложно...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень))) Даже здесь))

Francheska Dolly

Как- то по- разному

Александр Былков

нет,я и сам горазд

Сергей Будулай

и к этому тоже))

Тимербулатов Рамис

Как то не очень

Светлана Спицина

Это очевидно