Если вам понравилась подкова
Ваш девиз – брать от этой жизни сполна. Ничего плохого в этом на самом деле нет, если это не вредит вашей семье. На этой недели вам предстоит встреча со старым товарищем или наоборот, новое знакомство, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу.
Очень даже неплохое предсказание,спасибо.
Если вам понравилась подкова
Спасибо! Будем осторожнее!)
Если вы выбрали божью коровку
Вы слишком усложняете свою жизнь. Если вы выбрали именно эту картинку, это говорит о том, что вы не ищите легких путей для решения проблемы и выхода из сложившейся ситуации. Но не беда. Ведь совсем скоро вам на помощь придут близкие друзья и товарищи, которые помогут вам разрешить все жизненные трудности.
Если ваш выбор пал на голубя
Грядет период перемен. Эта неделя будет не сильно загружена в плане работы, и у вас будет время отдохнуть. И тогда вы поймете, что пришло время перемен. Нужно действовать, проявлять активность, стремиться, достигать и добиваться целей так как вы понимаете сами, что ваша жизнь сейчас не отвечает вашим потребностям. Пришло время попробовать себя и свои силы в новом деле.
Благодарю

❤
Если вы выбрали божью коровку
Если вам понравилась подкова
Или и то и другое) 1 приезжает муж из командировки. 2 съемка в детском мюзикле...в массовке. Новый и интересный опыт для меня)
Если вам понравилась подкова
Спасибо)
Если вы выбираете дом
Вас ждут приятные новости, и не одна. Это касается не только лично вас, а скорее ваших родных и близких вам людей. Звезды сулят вам удачу на следующей недели, которая выдастся весьма благоприятной для вас.
Спасибо.
Если вы выбираете тарелку супа
Вы сильно себя накручиваете и придумываете себе проблемы на ровном месте. От этого лишние нервы и болезни. Пришло время сделать передышку, отдохнуть. Это зарядит вас энергией и придаст сил для дальнейших свершений.
А я думал -это кофе... Но спасибо.
Если вы выбираете дом
Если вам понравилась подкова
Если вы выбираете тарелку супа
Если ваш выбор пал на голубя