*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Искала льва я в этом мире злом.

Не повезло... И я нашла тюленя.

Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.

Придется сделать из него оленя!

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

solomon369

он уже олень до тебя посторались а вообще есть фраза про ваши животные наклонности лев тюлень олень котёнок -в основе своей кем хочешь тем и будет как себя ведёшь то и получишь всё как у вас....только с поправкой И ТВОИ ЗЛОЕБУЧИЕ МИШКИ ГАММИ ПОЧЕМУ ЗЛОЕБУЧИЕ ПОЙМЁШЬ КОГДА ВЫРАСТЕШЬ))))

Befora

))) реально

solomon369

а когда я тебя обманывал))реальная психодэлика)))

Befora

))))))))))

Михаил Алексеенко

Лев тоже свежины просил.! Не состоялось Теперь оленем всё. заест, чтоб не мешалось!

Лека Лютер

проблема зоофилии, искать надо было человека, тогда обошлось без трансформаций

Людмила Бигич

Олень имеет свойство скидывать рога, тогда он снова, детка, превращается в осла.

Ли
Лидия

ищу по жизни козерога а попадаются мне в ней овны причем один другого овней.)))

Анатолий Филатов

Ох ты какая! Опасная ты девонька штучка! Пальчик в рот не клади, оттяпаешь!.

Анна

не правда!Я- не штучка!)))))))и совсем не опасная!

Наталья Мунько

зачем же так благородить козла?пусть знает свое место в огороде!!!

Саша Чепиль

у меня друг живет в зоопарке, я к нему иногда ходил по вечерам...

Петр Захватов

А не можешь быть дресировщиком, будь воспитателем в дет.саду.

Дмитрий Мотин

ну это дело твое если он не мужчина делай с ним что хочешь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать

Николай Денисюк

Только осторожнее делай.)) Смотри,что бы не брыкался 😄

Анна

)))))))по рогам получит!

Николай Денисюк

Да лучше сразу их оторвать 😄

Анна

))))

Александр 3

ну и метаморфозы..где грибочки собирал..угости))))

Андрей Смирнов

Стоило ли ради этого интернет трафик тратить?...

Befora

стоит всем рассказать

Н,
Настя ,,,,

с такими возможностями можно и зоопарк открыть

Андрей Уразаев

согласен полностью с Анастасией!!!

Лариса Абызова

МЫ ПОЕДЕМ ,МЫ ПОМЧИМСЯ НА ОЛЕНЯХ УТРОМ РАННИМ...

Михаил Фефелов

И СУТЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА,ЛЮБИТЕ ДЕВУШКИ МЕНЯ 😄

Вивея

олень все-таки поблагородней козла-то будет!

Juri Mihhailov

козёл он и в африке козёл не получится олень