Максим Бельмач

А Вы "круты" в споре или придерживаетесь нейтралитета?))

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Это смотря о чем спор....

Максим Бельмач

многие придерживаются именно этого мнения

Cherry Cherry

До слюней не спорю...

Cherry Cherry

О, еще как!)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я из наблюдателей

Ан
Анна

Я за нейтралитет!

Максим Бельмач

ахах..)).. )так)и)смутиться)недолго)

Ан
Анна

Максик, мне очень понравилось твоё написание слов через скобки!

Наталья

не люблю спорить

Максим Бельмач

)вот)и)правильно)вот)и)славненько)

Шепот

обычно шуткую

Сильвия Нагваль

По настроению

Амина

мне все равно

Амина

но некоторые..надо вам сказать...очень стараются показать себя)))

Tolik-Ekb

Крутяшка))))

Tolik-Ekb

Поспорили русский с американцем, у кого больше свободы.
Американец и говорит:
- Я, например, в знак протеста против политики моего правительства,
однажды вышел прямо к Белому Дому и нассал на лужайку перед ним.
И ничего мне за это не было!
- Удивил! А я вот в знак протеста против своего правительства посреди
Красной площади насрал, и мне тоже за это ничего не было, - не остался
в долгу русский.
Стыдно стало американцу:
- Эх, - говорит, - твоя взяла! Должен признаться, что хоть я и нассал
на лужайку, но сделал это поздней ночью, когда охрана отвлеклась,
а после сразу вскочил в машину и уехал.
Русский тоже рукой махнул:
- Сознаваться, так сознаваться! Хоть и насрал я днём, и когда кругом
было полно народу, но я так боялся, так боялся, что даже штаны не снял.

Черная Мамба 🇷🇺

не спорю)

Елена Данилова

поспорь))

Света Тоцкая

Крутая

Максим Бельмач

детский сад старшая группа

Максим Бельмач

оооо барабанная дробь в цирке выступает говорящая корова...её подвешивают под купол цирка и отпускают ремни... бедная кляча с грохотом приземляется и ругается бля!!да когда ж я здохну

Гр
Грета

эт как?

Максим Бельмач

ну эт типа огрели лопатой по спине а Вы так ну что же может от искривления позвоночника.. или как та фраза ни с того ни с сего а ты кого на хрен послал