Наталия Тульская

Как отвечать на хамство, оскорбления, агрессию, чтобы не опускаться до уровня говорящего?

Ответы · страница 2
Елена Дудова

Просто надо этого человека игнорировать, правда, очень тяжело, но будет себе легче

Валерий Росляков

А надо ли на нее отвечать, просто уйди и с дурачками постарайся не связываться.

Наталия Тульская

Поддерживаю вас полностью!!! Когда в монологе дурак, в диалоге уже два дурака.

Александр Коробченко

Желательно владеть карате....Тогда ответ будет вполне адекватен и приличен....

Наталия Тульская

Пошла записываться в секцию

Андрей Зеленчук

Не вступать в дискуссию с оппонентом.Иначе люди не увидят между Вами разницы

Марк

Не воспринимать близко к сердцу и не реагировать, игнорировать эту личность

Наиля Куракина

все в шутку ,нельзя на хамство отвечать хамством ,а уж на агрессию тем более

Виктор Валевич

Дело не простое.Сдесь поможет чувство собственного достоинства и такта.

Александр Никифоров

... говорящего, в смысле отвечающего на вопрос? или Вы не это имели ввиду?

Наталия Тульская

Отвечающего на вопрос или участвующего в диалоге, либо, исходя из личной неприязни, не участвующего в диалоге

Александр Никифоров

Согласен абсолютно!!! Это беспредел.

Владимир Герасимов

Предпочитаю нахамить в ответ. ОЧЕНЬ помогает поставить хама на место!

Владимир Герасимов

Этот лозунг написан был на воротах концлагеря. Фашисты не зря старались. До сих пор этот лозунг ЖИВ!

Дима, К

промолчать ведь когда на вас лает собака вы же не лаете в месте с ней 😉

Владислав Афанасьев

Ледяной иронией или крепким здоровым ржачем, а еще можно пофигизмом

Иван Егоров

вопрос содержит 1 вариант ответа. А другие варианты не приемлемы?

Иван Егоров

а, как я понял. Надо окапаться и устроить себе же собственную Осаду. Ждать когда наезжающий измотает самого себя, а потом нанести неожиданный удар. Тоже не плохой вариант.

Наталия Тульская

У меня другого пока нет. Пусть сам себя съест. Я же не навязываю игру и в нее не хочу играть, а меня пытаются втянуть. Я жестокая?

Иван Егоров

Нет не жестокая. Вот и Путин похоже такую же выжидательную позицию занял. Пока не плохо выходит у него. 😉

Наталия Тульская

Ой, спасибо! Тут же анекдот старый вспомнился. Лектор читает лекцию. Карл Маркс родился в таком-то году, умер в таком-то от того-то. Фридрих Энгельс родился в таком-то, умер в таком-то от того-то. Владимир Ленин родился, умер по такой-то причине. И у меня что-то сердце пошаливает.

Иван Егоров

ха ха ха Лектор тоже решил склеиться!

Пр
Приветики

Зеркально вежливо, заводить в тупик, демонстрируя бедность речи

Ирина Лубсанова

:[Да всегда пожалуйста,мой юный друг!))) 🌹

Наталия Тульская

Ну, не каждый может владеть таким красноречием

Ирина Лубсанова

)))Ну где то около того)))))

Valentina Ermolaeva

nikak,molcha uhodite,eto im budet bolno i oskorbitelno<chto vi schitaete nije svoego dostoinstva razgovarivat s nimi>

Наталия Тульская

Я с вами согласна и поступаю так

Юрий Михайлович Колесник

...Улыбнись снисходительно и с презрением отвернись...!!!!!!!!!! 👿

Георгий Лисеев

Трудно высказать и не высказать.Это надо спрашивать мудрецов.

Павел Белоненко

"Право же, Вы так Любезны... Желаю Вам того же, причём ВТРОЙНЕ"

Наталия Тульская

Хороший ответ, но не полный. Главное - не позволять себе эмоции после

Павел Садовничий

Терпение и равнодушие всегда будет достойным вариантом.

Ася

Игнооор, или же использовать обычный литературный язык)

Viktor XXX ;-)))

в правом нижем углу есть кнопка "пропустить этот вопрос"