Сергей Викторович

Джен Псаки заявила: "Действия по стабилизации ситуации в вост. Украине, в Вашингтоне не считают попыткой решить ситуацию силовым путем." Это: 1. Пс. заболевание-шизофрения (полная отключка от реальности)? 2. Болезнь (слепоглухие)? 3. Объективная оценка событий? 4. Отсутствие совести? 5. Ваша версия?

Ответы · страница 10
Акерке Дукенчинова

пропустим

Сергей Викторович

Тогда жмите на "Пропустить этот ответ". Зачем засорять этот топ пустыми словами? Кроме того, если Вы не нажмете на эти серые буковки - этот вопрос будут Вам задавать и задавать бесконечно! Они же не знают, что он Вам не интересен! 😄

Ujin-Джинн

Все в купе

Сергей Викторович

"Всё вместе" не получится никак. Объективная оценка событий никак не совместима с шизофренией. Не внимательно прочитали вопрос?

Ал
Александр

Тупая она

Сергей Викторович

Это у вас, таки так считают? У нас тоже. А где, таки считают, что она умная? 😄

Сергей Викторович

Судя по Псаки... Не приведи нас Господь стать "правоверными" этой "конфессии..." 😮

Сергей Викторович

Американская политика, ИМХО, больше сектанская религия. "Мы самые Великие и ужасные, всегда правые во всё, что касается временно не наших денег, аминь!" 😄

Сергей Викторович

Они в этом уверены, что таки рано или поздно загробастают все деньги в мире. А сколько вокруг этого крови прольётся... Цитата госсекретаря США "допустимое количество жертв..." 😮

Мая Бекгалиева

Ой незнаю

Сергей Викторович

Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Вы очень хотите довести до меня эту интересную информацию, что Вы этого не знаете и версий выдвигать не будете? 😄

Карина Avon

не знаю.

Сергей Викторович

Таки, Карина! Жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно? 🙂

Насия Ходжалакова

зачем задавать такие странные вопросы вы что хотите получить умный и правельные ответы, тогда вам не сюда

Сергей Викторович

И чем же этот вопрос странен? Я имею, по этому поводу, своё мнение и хочу узнать Ваше. Насколько оно будет правЕльным и умным - не знаю. А свой вопрос Вы не считаете "странным"? Хочу знать мнение окружающих, вот и всё! Я, лично, не понимаю, почему на такой ответственной и высокооплачиваемой работе держат идиотов. А Вы? 🙂

Султанбай Аннамамедов

Не знаю.

Сергей Викторович

Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Ну вот зачем мне знать что Вы этого не знаете? 🙂

Оля Бобылёва

Не знаю

Сергей Викторович

Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно?

Мээрим Джунусова

незнаю

Сергей Викторович

:OИ не нахамили? Вы очень хороший человек, Мээрим! 🌹

Мээрим Джунусова

Просто я не знала что можно пропустить вопрос, поэтому написала свой ответ)))

Сергей Викторович

Я понял, милая, не переживай и не стесняйся, ты меня не обидела. Я подсказал тебе как можно пропустить вопрос. Это ведь можно умом тронуться, отвечая на ВСЕ глупые вопросы, ВСЕХ дураков! 🌹

Малик Саидов

незнаю

Сергей Викторович

Уважаемый Малик! Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно?

Сергей Викторович

Кошмар, эк тебя заклинило! Жми лучше на "Пропустить этот комментарий"! Всем будет лучше!

Наталья Тиманкина

третье

Сергей Викторович

В Славянске не идут бои? Вам необходимо подать заявку на занятие вакантной должности Джейн Псаки. Зарплата - хорошая. Спасибо за ответ.

Александр Гайков

Уроды

Александр Гайков

Спасибо .Наше поколение если что поднимется все как один.Главное что бы это не случилось .Память еще жива , но Победа за нами.Так?

Сергей Викторович

Никогда не сомневался! Правда всегда победит. Вопрос в цене, а она уже... непомерно высока!

Александр Гайков

Боюсь что скоро что-то случится очень не хорошее ,просто назревает как-то

Сергей Викторович

Нет, как спец скажу тебе по секрету, нет. Все самое нехорошее уже случилось, оно и будет дальше вяло продолжаться...

Александр Гайков

Рад слышать такой прогноз ,просто за Детей страшно

Антон Агафонов

Сергей Викторович

Не заметил, что 3 никак не стыкуется со всеми остальными?

Антон Агафонов

100500 внимание отключил ))))

Сергей Викторович

Интересный у Вас "кодовый выключатель вниматилки". 😄

Ир
Иришка

дура

Сергей Викторович

Оригинальная версия! 😄 Внешняя политика США выглядит бредом шизофреника потому, что... освещает её дура?

Райхан Мухаметжанова

мда

Сергей Викторович

:DХорошая версия! Никто такую ещё не озвучивал! Наверное Вы пропустили буквы "а" и "н" между "М" и "Д" своего ответа?

Сергей Викторович

М А Н Д А, есть такое русское слово. 😄

Константин Сырых

нет

Сергей Викторович

Федор Потапов

все

Сергей Викторович

Не прокатывает. Объективная оценка событий и шизофрения не совместимы! Читай внимательнее...

Ромашка

1 😄

Ромашка

так это практически одно и тоже))

Сергей

1+4

Инна

Так по её же собственным словам, она ничего сама не заявляет, она только озвучивает то, что ей написали в гос.депе США. Пожалеть надо убогую, незавидная ей роль досталась..., да ещё и фамилиё как-то не очень...

Сергей Викторович

Ира! У нас в стране "траур"! Сняли с комментариев нашу Псаку! Центрального клоуна TV РФ! И зачем я писАл этот вопрос? Из-за меня всё! Каюсь! Простите меня ЛЮДИ! 😢

Инна

Никогда! Сказали, что она временно отсутствует, просто сопровождала вышестоящего клоуна в турне по миру 😉

Сергей Викторович

Слышал уже. Обиделась, что в России единица измерения глупости введена = 1 псака. Хотела бросить нас на произвол судьбы, а потом... пожалела нас, убогих! Как мы без свободы и демократии?! 😢

Инна

Да ладно без демократии-то уж как-то проживём, а вот без "открытий чудных", сделанных Жекой вообще хана настанет! До сих пор ищу у Белоруссии берега...

Сергей Викторович

Вы не внимательно слушаете нашу "кумиршу"! Вы Сядьте на "карусэль" и сразу разглядите на фарватере Днепра, в районе г. Орши шестой флот США! 😄

Инна

Да , действительно, не все её перлы удаётся послушать, что, конечно весьма и весьма жаль... 🙂 Вот не дай бог, нас и вправду лишат её общества!