пропустим
Тогда жмите на "Пропустить этот ответ". Зачем засорять этот топ пустыми словами? Кроме того, если Вы не нажмете на эти серые буковки - этот вопрос будут Вам задавать и задавать бесконечно! Они же не знают, что он Вам не интересен!
Все в купе
"Всё вместе" не получится никак. Объективная оценка событий никак не совместима с шизофренией. Не внимательно прочитали вопрос?
Тупая она
Это у вас, таки так считают? У нас тоже. А где, таки считают, что она умная?
Судя по Псаки... Не приведи нас Господь стать "правоверными" этой "конфессии..."
Американская политика, ИМХО, больше сектанская религия. "Мы самые Великие и ужасные, всегда правые во всё, что касается временно не наших денег, аминь!"
Они в этом уверены, что таки рано или поздно загробастают все деньги в мире. А сколько вокруг этого крови прольётся... Цитата госсекретаря США "допустимое количество жертв..."
Ой незнаю
Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Вы очень хотите довести до меня эту интересную информацию, что Вы этого не знаете и версий выдвигать не будете?
не знаю.
Таки, Карина! Жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно?
зачем задавать такие странные вопросы вы что хотите получить умный и правельные ответы, тогда вам не сюда
И чем же этот вопрос странен? Я имею, по этому поводу, своё мнение и хочу узнать Ваше. Насколько оно будет правЕльным и умным - не знаю. А свой вопрос Вы не считаете "странным"? Хочу знать мнение окружающих, вот и всё! Я, лично, не понимаю, почему на такой ответственной и высокооплачиваемой работе держат идиотов. А Вы?
Не знаю.
Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Ну вот зачем мне знать что Вы этого не знаете?
Не знаю
Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно?
незнаю
:OИ не нахамили? Вы очень хороший человек, Мээрим!
Просто я не знала что можно пропустить вопрос, поэтому написала свой ответ)))
Я понял, милая, не переживай и не стесняйся, ты меня не обидела. Я подсказал тебе как можно пропустить вопрос. Это ведь можно умом тронуться, отвечая на ВСЕ глупые вопросы, ВСЕХ дураков!
незнаю
Уважаемый Малик! Таки жмите на "Пропустить этот вопрос"! Зачем здесь флудить? Или Вы думаете это кому-то интересно?
Кошмар, эк тебя заклинило! Жми лучше на "Пропустить этот комментарий"! Всем будет лучше!
третье
В Славянске не идут бои? Вам необходимо подать заявку на занятие вакантной должности Джейн Псаки. Зарплата - хорошая. Спасибо за ответ.
Уроды
Спасибо .Наше поколение если что поднимется все как один.Главное что бы это не случилось .Память еще жива , но Победа за нами.Так?
Никогда не сомневался! Правда всегда победит. Вопрос в цене, а она уже... непомерно высока!
Боюсь что скоро что-то случится очень не хорошее ,просто назревает как-то
Нет, как спец скажу тебе по секрету, нет. Все самое нехорошее уже случилось, оно и будет дальше вяло продолжаться...
Рад слышать такой прогноз ,просто за Детей страшно
Не заметил, что 3 никак не стыкуется со всеми остальными?
100500 внимание отключил ))))
Интересный у Вас "кодовый выключатель вниматилки".
дура
Оригинальная версия!
Внешняя политика США выглядит бредом шизофреника потому, что... освещает её дура?
:DХорошая версия! Никто такую ещё не озвучивал! Наверное Вы пропустили буквы "а" и "н" между "М" и "Д" своего ответа?
М А Н Д А, есть такое русское слово.
нет
все
Не прокатывает. Объективная оценка событий и шизофрения не совместимы! Читай внимательнее...
так это практически одно и тоже))
1+4
Так по её же собственным словам, она ничего сама не заявляет, она только озвучивает то, что ей написали в гос.депе США. Пожалеть надо убогую, незавидная ей роль досталась..., да ещё и фамилиё как-то не очень...
Ира! У нас в стране "траур"! Сняли с комментариев нашу Псаку! Центрального клоуна TV РФ! И зачем я писАл этот вопрос? Из-за меня всё! Каюсь! Простите меня ЛЮДИ!
Никогда! Сказали, что она временно отсутствует, просто сопровождала вышестоящего клоуна в турне по миру
Слышал уже. Обиделась, что в России единица измерения глупости введена = 1 псака. Хотела бросить нас на произвол судьбы, а потом... пожалела нас, убогих! Как мы без свободы и демократии?!
Да ладно без демократии-то уж как-то проживём, а вот без "открытий чудных", сделанных Жекой вообще хана настанет! До сих пор ищу у Белоруссии берега...
Вы не внимательно слушаете нашу "кумиршу"! Вы Сядьте на "карусэль" и сразу разглядите на фарватере Днепра, в районе г. Орши шестой флот США!
Да , действительно, не все её перлы удаётся послушать, что, конечно весьма и весьма жаль...
Вот не дай бог, нас и вправду лишат её общества!