Сергей Викторович

Джен Псаки заявила: "Действия по стабилизации ситуации в вост. Украине, в Вашингтоне не считают попыткой решить ситуацию силовым путем." Это: 1. Пс. заболевание-шизофрения (полная отключка от реальности)? 2. Болезнь (слепоглухие)? 3. Объективная оценка событий? 4. Отсутствие совести? 5. Ваша версия?

Ответы · страница 8
Александр Сарамудов

Отмывание больших денег

Сергей Викторович

Сарамудов... Понятно, что вопроса не поняли.

Alex Vasilevsk

отстаньте ужеот украины

Сергей Викторович

Вообще-то речь о заявлении госдепартамента США. Ты слепой? Или русскую письменность плохо понимаешь? 😄

El
Elena@elena

Пс. заболевание ИДИОТИЯ

Елена Сазонова

я думаю Псаки не стоит цитировать, я с такими встречалась, так у них официальный диагноз -олигофрения

Карлыгаш Тумабаева

все вместе.народ жаль...

Сергей Викторович

"Вместе" никак не получается! Шизофрения и Объективная оценка событий это как совместимо? 😮

Нелли Березка

Это все вместе взятое !

Сергей Викторович

В Украине берёзки даже красивее Российских!

Сергей Викторович

Я не лукавлю, а комплиментирую... 😞 Берёзки у нас с одного корня выросли.

Нелли Березка

С одного , вот только у нас на юге их почти нет .

Сергей Викторович

По крайней мере одна - точно есть! Нелли зовут. 😞

Нелли Березка

Ладно , так и быть , принимаю .

Ирина Ткач

национализм неизлечим

Сергей Викторович

Почему? У себя они его успешно излечили! Попробуйте негра в США, назвать негра? ОН АМЕРИКАНЕЦ! ЭТУ заразу, они успешно подбросили нам! Ешьте, убивайте друг друга! Однако не об этом я спрашиваю. Ответьте пожалуйста!

Ирина Ткач

тогда 4 отсутствие совести

Ирина Коробкова

у каждого свое мнение

Сергей Викторович

Это я знаю. И потому спрашиваю Ваше мнение. Слабо его высказать?

Ирина Коробкова

это значит, что они не против того, чтобы стабилизация достигалась в том числе и силовым путем.

Nick Nick

отсутствие РАзУМА!!!!

Сергей Викторович

А он, говорят, даже во вселенной есть! Как тут поверить, послушав Псаки? 😮

Nick Nick

это наши учителя)))) они нас учат!!! а МЫ должны учитьСЯ!!!!

Сергей Викторович

Кто кого "учителя"? Пришельцы - Псаки? Псаки нас? Мы - псаки? Или Псаки - пришельцев? Ну никак же мы - пришельцев! 😮

Сергей Викторович

У меня такой богатый жизненный опыт - 2 войны, 3 брака, не считая прочих мелочей, что я уже лет 20 умудряюсь жить вообще без учителей. Своим умом, анализируя объективные факты окружающего мира... 🙂

Сергей Викторович

Если хотите вдаваться в принципы корнеобразования, то... пожалуй 🙂

Nick Nick

значит имеешь учителей))))) 😉

Сергей Викторович

да-аа! Я заслуженный учитель самого себя. 😄

Камшат Карабаева

мне это не интересно

Сергей Викторович

Таки жмите "пропустить этот вопрос" зачем флудить?

Сергей Викторович

Кері ша русски түсінесің? Қарамастан немесе как сұраққа деген жауап бермеппін білмейсің?

ОК
Оксана Крестникова

Я в политику не лезу.

Сергей Викторович

И зачем это писать здесь? Проходите мимо.

_-Metiso4Ka -_

отсутствие совести

_-Metiso4Ka -_

подума что грубовато ответила .извините

Сергей Викторович

Интеллигентная девочка. Не может писАть не интеллигентно даже на САМЫЕ не интеллигентные темы? Где у людей сплошные пи-пи-ки в постах? 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

чет нипонятно ниче

Котэ Как Бе Негодуэ

какую ситуацию они пытались решить силовым путем, хождение мирных граждан по улицам?

Сергей Викторович

Не угадал. Вопрос не об этом! Вторая попытка? Или подсказать?

Евгений B

Я не буду отвечать

Сергей Викторович

😄 Жми на "Пропустить этот вопрос" зачем ты сообщаешь мне это?

Шахрух Каримович

Новый раздел мира

Сергей Викторович

Как глупо и не красиво они его "оформяют"! 😄

Сергей Викторович

? Нести такой бред про "карусели", перекачку газа ИЗ ЕВРОПЫ в Россию и.т.п. - не глупость? Таки что такое глупость тогда?? 😮

Шахрух Каримович

То как говорит и что говорит Паски это то как воспринимает или должно воспринимать большая часть населения США.

Сергей Викторович

:DЯ никогда не был НАСТОЛЬКО низкого мнения об интеллектульных способностях американцев... Возможно Вы и правы...

Людмила Иволга

Всё,кроме пункта 3

Игорь

это просто псаки.

Сергей Викторович

Ой, извини Игорь! По рассеянности я не ту цифирь нажал!!! Конечно №;! 😄

Игорь

:-)))). Тут наверное да. но скорее прикидывание шифоидом. Так проще :_)

Сергей Викторович

И опять не на ту! №4!!! Комплекс "проблем со здоровьем" тоже вариант!

Игорь

Вот 4 скорее всего да. Подходит :_)

Сергей Викторович

"Друг спас друга"! Палец выпрямился и теперь с первой попытки попадает в нужную цифру! 😄 4444444!

Irina Rim

Не томи сам скажи

Сергей Викторович

Указание партии и правительства, как надлежит думать? Запаздывает. Потерпите!

Наталья Сучкова (Куцева)

без комментариев

Виталий Сучков

Это просто ее работа и обязанность. Даже Абама не всегда говорит то, что думает и считает

Анна Набережная

Не заморачивайся

Сергей Викторович

Спасибо за заботу Аня. Однако "заморачиваюсь" тем, чем хочу. А чем не хочу - не заморачиваюсь. 🙂

Лидия Петерсен

Четкая политика

Сергей Викторович

Реализовываемая инструментарием из области психиатрии? 😮

Лидия Петерсен

Адекватный человек не мог бы так долго оборону от журналистов держать. А тут дуру поставили и взятки гладки

Сергей Викторович

:DС такой точки зрения не рассматривал! Браво!