Сергей Викторович

Джен Псаки заявила: "Действия по стабилизации ситуации в вост. Украине, в Вашингтоне не считают попыткой решить ситуацию силовым путем." Это: 1. Пс. заболевание-шизофрения (полная отключка от реальности)? 2. Болезнь (слепоглухие)? 3. Объективная оценка событий? 4. Отсутствие совести? 5. Ваша версия?

Ответы · страница 6
Дмитрий ...

пусть приедит к нам на Донбасс - вылечим все оптом

Сергей Викторович

Дима! Псака - это просто "говорящая голова", тупо читает что написано! Я спариваю про тех людей, которые ей ЭТОТ БЕССТЫЖИЙ БРЕД пишут? У них всё есть и "все дома"? 😄

Дмитрий ...

и этих писак тоже к нам мы им тоже мозги вправим однодневная экскурсия по Славянску и Северодонецку они здесь потеряют что у них осталось

Сергей Викторович

😄 Пооже дела у вас.. х-вые. Каким чудом ребята держуться против такой орды?! Думаю сейчас вам не до "ссак" всяких! 😄

Михаил Карпов

3 - объективная оценка с точки зрения Псаки и САСШ

Татьяна Зыкина

я уже псаки смотрю как анекдот -чего еще выдаст))))

Че

она просто туууууупааааааааая))))))))) до кучи № 1,2,4

Юрий Дружинин

Несвободный человек, рупор бездушный. Эта Псаки.

Влад Чепкасов

идиотизм натуральный. ну, так это же им на руку

Язва Вреднюкова

сохранение собственных интересов...не более)))

Язва Вреднюкова

ответила же...ответ 5...своя версия)))

Стас

Это-чего изволите?.Ей сказали-она и бормочет...

Светлана Сущенко

шизофрения с проявлением отсутствия совести

November 11

сказывается непромытость мозга зомбоящиком

Сергей Фофанов

За хорошую зарплату и не то скажешь!

November 11

да уж, таких примеров кругом полно)

Сергей Полторацкий

5 решение своих геополитических устремлений

Сергей Викторович

+ №4 - любыми методами и средствами? Спасибо!

Валентин Федько

Просто дебилизм с атрофированным сознанием.

Вахрамеева Ирина

Это бессовестные слепоглухие в полной шизе!

Мариан Полянин

ответ 1,2,4 у неё всё на лице в фамилии напиано

На
Нана

Собака зарыта еще глубже - по видимо в гены.

Сергей Викторович

:DНе только красивых, но и умных истребила инквизиция, обвинив в ведьмовстве? Оригинально! Умница!

На
Нана

Это необьективность. Хотя в оригинальности нет сути.

Наталья Буточникова

перенести демократию по- американски к ним

Галина Зырянова

2......2......2.....2......,а у нее лично 1.....1...1....1 и.т.д.

Юрий Крест †

теперь они обвиняют польшу и литву. я ржу 😄

Сергей Викторович

В чём? 😮 Да ну не гони! Обострение бреда? Да куда же ещё обострять? Интересно будет вечером узнать, в чём можно обвинить эти "великие державы"? В том, что Россию, до сих пор не бомбят?

Юрий Крест †

сегодня узнал, рассказывали, вроде псака заявила что они всё устроили с целью расширения ЕС. это комедия 😄

Сергей Викторович

Госдепартамент? 😮 А я был уверен, что вариант№4, остальные "шутки стебаю"... Похоже, что вариант№1 тоже вполне актуален! Однако... не могу поверить! Ты точно не разъигрываешь?

Юрий Крест †

какие тут шутки могут быть. 😮 идиотизм во всей красе...

Сергей Викторович

Говорили, что немцы хотели прибрать к рукам Украину, потом говорили, что Путин лично руководил майданом. Теперь говорят, что "мощные сверхдержавы" - Польша и Литва определили политику Евросоюза в ущерб американским интересам? А не по наущению ли Москвы они это сделали? Диагноз! 😉

Юрий Крест †

предлагаю с идиотами не спорить и внимания не обращать, чёрт им судья 😉

Сергей Викторович

"Внимания не обращать" не получится, они политикой рулят... Как в анекдоте! Вовочка, подсмотрев, как родители занимаются сексом, тяжко вздохнул: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу?!"

Юрий Крест †

обычная подлость на международном уровне.

Изя Поцман

понадобится - они и Гитлера канонизируют..

Сергей Викторович

Уже оправдали. Канонизация - следующий шаг! 😄