Crazy Sashka

Miki, продолжаем серию безумных вопросов :0))
Утро. Вы просыпаетесь от того что чьи то губы прикасаются к вашим стопам и скользят вверх по ногам. В голову бьет аромат свежемолотого кофе. Все ваше тело пронизывает сладкая нега. Чьи-то руки поднимаются вверх поглаживая ваши бедра.... Вы открываете глаза и ВДРУГ ВИДИТЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ГНИЮЩЕГО ЗОМБИ У ВАШИХ НОГ ВОНЯЮЩЕГО КОФЕ. Вопрос: почему кофе и че делать?

Ответы
Alina.

МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ

Crazy Sashka

а ты кроме мата способна выражать свою мысль или все,совсем русская речь в питере пропала, на татарских междометиях общаешься?

Alina.

я не в питере живу

Crazy Sashka

:0)))) Это все объясняет :0))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты не обижайся просто у тебя завышенный порог агрессии, ты на любое раздражение отвечаешь выпадом, резким, односложным....шлешь всему миру - иди нах, оставьте меня.... это не конструктивно....я резко ответил ,потому что ты реально практически единственная за весь день кто так ответил.... да еще и с агрессией, зажав капс..... а зачем она мне? лень ну не отвечай, бога ради, но агресссия то зачем?

Alina.

я так не совсеми.только с теми,кто не мои друзья)))))))

Crazy Sashka

:0))) а зачем :))) ведь они тож не особо плохие люди :0)) извини за грубость, рад что достучался до тебя. Хорошего дня!