🌺Е
🌺Елена🌺

Почему все страшные бабы замужем, а я нет? Я что, недостаточно страшная?🤔

Ответы · страница 10
Ле
Леонид

А возможно что достаточно стервозная)) Шутка, так что без обид, подруга)

Геннадий Кириченко

Не твое. Что бы жить с другим человеком, да еще и хорошо - нужно дорасти.

Dilshod'$

Ты на меня не обрашяешь внимание. Из за этого у тебя не везение в браке.

Елена🇷🇺

У вас выбор наверное большой,нужно определиться и всё будет хорошо.😊

Аleksei Umarov

Обе Лены красавицы

Алексей

Тут надо рзбираться что их отоичает от вас.Ну кроме внешности конечно

Алексей Рубцов

Не... Они от страха побежали и выскочили... А вам, может, и не надо. Пока...

Галина Лузина

Наверное: Вы не страшная, но ...и не красавица! Ваше замужество впереди!

Виталий Яковлев

Ну что вы?Страшная только вилка-вот мужики и боятся.Глаз то всего два.

Артём Не_Холодный

потому что у них характер хороший, а у тебя гавно. ну или сосать умеют

De
Denis

Просто кавалер не созрел. По торопите его. А то, другая по торопит. 😁

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Елена.ти мені .Очень.Нравішся .Кохаю тебе.👩‍❤️‍👨😘💋💋💋

Николай Колюня

А я глядя на фото,поразился),как так,такая красивая и 1на?(Не порядок)

Юлия ;-))

Ага..мужчины женятся на страшных чтобы в их глазах быть неотразимым

Снежана Зимняя

Вы не страшная. Потому и не замужем .Вы ждёте настоящего полковника.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Господи! Боже мой!😳 Кто вам сказал, что вы не страшная? Не верьте им!

Оксана Гуляева

Ну выходит так. Лучше быть страшной замужем. Чем красивой бесхозной

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотите макияж малярной кистью мастерской художников круга Быкова?

Сергей Колесниченко

Не знаю что и ответить)) Все женщины прекрасны замужем они или нет...

Ст
Старый

А может злее надо быть... И с одной бабой злой... Интересы общие нашёл

Sergey Lomov

🖼 Главное не отчаивайтесь.😁