🌺Е
🌺Елена🌺

Почему все страшные бабы замужем, а я нет? Я что, недостаточно страшная?🤔

Ответы · страница 2
Евгений Бриг - Снежин

......Ежедневно говорите себе: "Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч.- Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше".
Как это работает на практике? - Очень всё верное по мыслям - просто...!?)

Денис Цыганов

Сам удивился,мне тут лет 20 друг фото прислал с женской консультации со словами - Диса, глянь кого только не ебут! Там такое было! Хотя у меня жена красивая брюнетка с грудью 4 размера. Или курва ведьма страшная? Пойду гляну!

Сергей К.

Наоборот,ты красивая,а красивых замуж не берут. У мужчин стереотипы типа : "красивая жена - чужая жена","лучше есть дерьмо в одиночку,чем торт вместе","красивая женщина на туалеты тратит гораздо больше,чем некрасивая"

Майя Петрова

😆👍 Хоспади, Вы считаете, у них мужья замечательные? Да ни фига! Они хватают первое, что под руку попадётся. Это красивые перебирают мужиков, чтоб выбрать себе получше. Так что не стоит страшным завидовать.

Виталий Ерохин

страшные бабы замужем потому что не привередливые нос не задирают и работают хорошо в кровати с мужиком своим,а к красивым на ссаной кобыле не подьедешь нина мерине не подскачешь,нос выше крыши задран

Виктор Гавриленко

Далеко не все "бабы страшные" и не все женщины, "блестящие, как звёзды", могут СИЯТЬ ИЗНУТРИ.. 😉☺️🍹Но "вопрос, конечно, интересный".. (хоть и не о том. в данный момент, надо думать).. Вот как-то так, Алёна..

Александр Кузнецов

чтобы попасть замуж, много ума не надо. с вашей внешностью, вам каждый день наверно делают предложение, но ведь вы не за каждого пойдете. принцев мало и их обычно вербуют в юности. поэтому вам пары нет.

Вячеслав Сызов

с Красивые девушки ищут "звезд" с машинами ,леньгами и домами ,а обычные девушки ищут счастье семейной жизни и материнства ,а красивые стаскиваются ,спиваются ,наркоманят и образуют в конце мусор !!

Warlock

...Потому что считаешь себя красавой.. Типа всё впереди.. Но передок не спасение.. Мне 55 .. И "меч" имеется.. И дети и внуки . а скоро и правнуки.. И умею многое.. Но есть нюанс.. Сейчас - Одиночка..

Сергей Zhurenkov

Вы прекрасны,вот поэтому длЯ Вас судьба приберегла соответствующе достойный вариант…! А страшных женщин не бывает,у каждой своеобразный шарм ,который ,подчас,крайне завораживает…!

Виталий Долгиев Астана

Ну и вопрос конечно. Во первых на вкус и цвет товарищей нет. И не красивых людей не бывает. А во вторых подобное всегда тянется к подобному. Ждите и вас найдет подобный вам человек. 🙂

Кот Базилио

Ответ прост, всегда думают что красивые и фигурные доступны только крутым, а раз я не так крут, то нефиг к ней соваться... Вот так порой красавицы остаются невостребованными..))

Прохор Молчанский

Набиваешься на комплимент. Ты красивая и сексуальная женщина. Когда мне говорили, что я страшный, картёжник, бабник и пьяница. Я возмущался: Не ужели, я так плохо выгляжу.

Юра Стактопуло

Человек страшен не внешне , есть девушки с такой самооценкой , что о создании семьи и речи идти не может , а есть простые в общении с улыбкой в глазах , к таким и тянется

Александра Иванова

Скорее всего, да. Недостаточно страшны, поэтому выбираете себе мужа, а те кто просто страшен, соглашаются с предложенным вариантом и им довольствуются.. Все просто.

Ир
Ирина*Z

Вы не замужем потому что вам не хочется какого попало мужа. Вы же себе принца ищите.
НУ,. или типа того. 🤣 Иначе вы бы давно уже вышли замуж. Если бы не выбирали 😝

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Склочная и стервозная Вы скорее всего, и ещё стараетесь показать себя УМНЕЕ мужика! Ну и зачем ему такая нужна?! Вот и будете век куковать одна- одинёшенька...

Oleg-2657@Mail.ru

Может быть ваши ожидания выгоды от брака не соответствуют или вашим интересам , или интересам ваших потенциальных партнёров ?А есть ещё и понятия любви .

Ах
Ахмед

Красивые не утруждают себя не на кухне не в посте, а страшные компенсируют все это, и когда у мужика сытый желудок и опусташоные яйца, это все что ему надо

Алена

С каких интересно пор , внешность стала причиной женитьбы )) Можно быть ослепительно красивой , но с пустой головой )) С лица воду не пить как говорится ))

🌺Е
🌺Елена🌺

Но все мужики потому что в первую очередь смотрят на внешность, красивую им подавай )))

Алена

Не все такие

🌺Е
🌺Елена🌺

Единицы только?)

Алена

Не веду статистику ))

🌺Е
🌺Елена🌺

Надо обязательно 🤣🤣