🌺Е
🌺Елена🌺

Почему все страшные бабы замужем, а я нет? Я что, недостаточно страшная?🤔

Ответы · страница 6
Лесная Фея 👼

Я недавно смотрела передачу "4 свадьбы" и пришла к выводу, что страшные пользуются огромным спросом.)

Виктор Соловьёв

Пока будите считать себя лучше других мало шансов..мужчине нужна помощница а не капризный ребенок.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет некрасивых баб! Как моя жена психолог говорит. Ты не представляешь себе сколько извращенцев!)))

Ев
Евгений

👍 ты са знаешь свой ответ!!!! пока ты копалась 0 подруги по два раза вышли замуж - а вы все копаетесь

Юрий Лагун

В этом есть доля истины. "Что лучше, есть чёрную горбушку в одиночку или торт всем вместе." - цитата.

Св
Свободадатель😁😏

Может тебе просто надо дать волю внутренней страшилке проявить себя в отношениях с мужчинами?😁

Станислав Астраханский

Недостаточно водки выставляете на стол, сударыня.😉 Все остальное, судя по аватарке, в норме!👍

Жорж

На первый взгляд вполне ебабельный вариант. Может, недостаточно стервозности? Это тоже влияет

Чеширский Крот

Водки выпейте и поругайтесь с асфальтом. У нас мужики любят женщин в очереди за воблой искать.

Илья Подбегалин

мне кажется наоборот красивые, как сказал один мудрец, красивая женщина всегда будет замужем.

Иван Федорович

У "страшных баб" от рождения был иной стимул к развитию. Они прокачали разные полезные навыки)

Валериан Загородний

Очень красивые женщины избалованы мужским вниманием. Вряд ли красивая женщина будет верной.

Аркадий

Потому, что у страшных это - первоочередная цель. Которую они себе ставят раньше симпатичных.

Та
Татьяна

А "страшные" обладают ангельским характером, непритязательностью, верностью и преданностью.

Ал
Алексей

требования завышены у тебя.. подай тебе двухметрового атлета с миллионами и членом до колена

Ег
Егор🇷🇺

Если бы реальную твою фотографию без макияжа проанализировать, можно было-бы делать выводы.

Qqqq Qqqqq

не спрашивая хватай первого кто понравился и быстро заветный штамп чтоб в ЗАГСе проставили

Алекс С

видители как страшная станете так и выйдите а сейчас вы всё выбираете у вас сейчас рентген)

Влад Арсенов

Нет на обарот...ты страшная накрашенная и не накрашенная страшная...так что у тебя всё ...ок...

In
Ingritis

Нет, красивую сложно удержать возле себя! Она будет всегда искать более выгодный вариант.