Капля Радуги

Кто у кого живет дома и как новый член семьи у вас оказался?🐕🐈🐇🐦🐢🐁🐠

Ответы
Сергей Шаболтаев

Привет, вопрос не ясен. Хочешь спросить о животных которые живут рядом со мной? У меня рядом подлиза Светка (кошечка) и щенок немецкой овчарки.

Капля Радуги

ну,всем все ясно с вопросом)) и как ваши любимцы у вас оказались?

Сергей Шаболтаев

Просто повезло, неизвестно только кому из нас

Капля Радуги

значит всем вместе повезло))

Сергей Шаболтаев

Мне больше они такие милые и преданные.

Капля Радуги

Знаю что это такое)) правда собаки у нас никогда не было. Кошка первый зверек в семье после рыбок и двух хомяков. Но сами понимаете что это за звери. У подруги есть такса. И меня давно за родную считает

Любава

кота сын принес на ладошке...сказал что будет жить с нами и день рождения у него в день и год смерти мужа...так у нас дома появился новый хозяин

Любава

мне кажется ревнует кот...держу внучку на руках...он тут же лезет чтоб его погладили..а раньше не допросишься чтоб погладить

Капля Радуги

Может и так. Но придется ему смириться

Любава

и потерпеть))) подрастет девонька наша и за хвост потаскает))

Любава

тяжелый он...килограмм 7))..отобьется)

Капля Радуги

Хорошая тушка)) не поцарапал бы только

Юлия Романчук

3 кошки(2 кошки от одной мамы, не стали отдавать и 1 подарили) и собачка(её бабушка себе взяла у соседки)

Капля Радуги

Прямо доиашний зверинец. У нас одна кошатина. Котеночком нашли под стройкой храма,уже 10-летний юбилей отметила))

Юлия Романчук

Молодцы, а мы уже у животных скоро будем 15 отмечать и младшенькой кошечке 10

Капля Радуги

Салидный возраст)) наверно все породистые?

Юлия Романчук

Нет, только одна, младшенькая

Капля Радуги

У нас тоже простая)) Но самый большой кусочек счастья

Капля Радуги

Особенно рано утром с просьбой о еде

Nasirdin Kurbonov

Девушка живёт у меня,потому что я женился на ней.Теперь у меня их два.