Ан
Андрюха

На пятом десятке жене приспичило прокотиться на коньках!

Ответы · страница 7
Валентина Соколова

вы не оценили свою жену. она молодец и вы должны ею годиться

Олька Ильвес

И это прекрасно на самом деле!Советую к ней присоединиться!

Елена Смирнова

значит ваша жена, молодец! Ведите её на каток и гордитесь ею

Нелиса Даццкая

какая разница сколько лет- у меня дед до 85 на лыжах катался))

Леля Никовна

не дай бог упадет, кости в таком возрасте плохо срастаються

Катерина Середа

Молодец! я скоро 7 десяток разменяю и тоже не против коньков

Катя Туницкая

придётся везти! сначала на каток , а потом в травмпункт)))))))))

Ирина Голубева

пусть мне тоже много чего хочется окладывать то уже нельзя

Алина Аксенова

ну и хорошо!вспомнит молодость и приятно и радости много !!!

Альберт Мутыгуллин

Прекрасно! Лишь-бы не вздумала заняться подводной охотой.:)

Елена Дуденко

КОГДА ТО ЖЕ НАДО НАЧИНАТЬ,А ПРЕДСТАВЬ ЕЕ НА КОНЬКАХ ЛЕТ В 80?

Карабас Барабас

всего то! приспичило ведь в зиму, а шо бы делал, коль в лето?

Светлана Якушина

Хорошее желание, значить еще в одном месте детство играет.

На
Наталья

Ничего зазорного не вижу...я на шестом десятке катаюсь..... 🙂

Ма
Маша

ну и ладно, ничего в этом плохо не вижу. Возраст тут причем?

Сергей Рябов

конькам все возрасты покорны, у нас дед 72 лет летает на них

Владимир Гаврилюк

У каждого человека есть заветная мечта-а почему-бы и нет!!!

Надежда Таубе

Ну и что же! Если удержалась на них, значит, она ещё молода.

Ли
Лизавета

это ж отлично, когда на пятом десятке ещё чего то хочется!!

Букенора Рено

Главное, чтобы Вам не приспичило на лыжах от своей жены! 🙂