Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ...на КАКОЙ запах ВЫ быстро реагируете ? я вот.... на мясной .... мммм !!!

Ответы
Владимир Федоров

Сегодня купил в магазине при пекарне горячийй хлеб,так домой приехал,из машины не хотелось выходить,такой стоял запах.Что может быть лучше горячего хлеба.

Лев Новиков

В своем возрасте я уже реже балуюсь хорошим жареным мясом, запивая сухим вином. Тревожно реагирую на запах горения, а радостно -на весенние запахи.

——
— —

🤣 Вот не надо!!! Есть запахи, от которых реакция мгновенная! Сероводород, аммиака, и эфиры - ну не потянет мяско против таких 😏

Оптимистка

чуууу...... эт уже кому шо в голову полезло😜

Сергей Пастухов

Четыре "М" это сильная реакция!Но какого же рода Ваша реакция на запах мяса? Неужели просто скушать хочется? Или быстро жарить.

Лидия Белоусова

а я на запах трав, да особенно на лужайке. да еще земляникой пахнет-лежишь на облака смотришь-я балдею🙃

Виктор

Запах любимой) а из запахов пищи... Пожалуй шашлык способен учуять и отреагировать за несколько сот метров

Виктор Коблицкий

Черт, а когда вегетарианец смотрит на работу газонокосилки - у него тоже слюнки текут, как у меня сейчас?

Glаdiator (Woodland, Са)

👍Значит мы с Вами в одной лодке. С детства обажаю запах готовящегося или приготовленного мяса.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Александр Антонияди

Как аппетитно выглядит этот стейк . Я тоже люблю запах мяса особенно когда жарится на углях . 👍

Алкоголик Из Москва

О обожаю мясо особено на прероде самогончик сальцо мясцо лучок кастрик палатка все дела😊

Ек
Екатерина

А я, когда соседка по подъезду на первом этаже что-то готовит (я на седьмом живу)Беее😁

Г4
Гражданин 404

трупачина фууу...) ты то что ты ешь, если ты ешь трупачину то соответственно ты...))

Юрий Николаев

Пожалуй я тоже... А не пожарить ли шашлычка по средиземноморском побережье? 🙂

Оптимистка

нууу... тот кто любит хорошо поесть ..тот и любит всегда и готовить на своё удовольствие .... а мужчины -- понятно дело любят поесть конкретно хорошо

Юрий Николаев

ну есть же фраза про путь к сердцу мужчины через желудок...

Оптимистка

кстати ... хороший вопрос можно со стряпать на этой фразке .... надо будет подумать

Юрий Николаев

Подумайте... поддержу ответом.
Спокойной ночи, Милочка!

Оптимистка

мерси ...тож улетаю.... споки ...и до !

Не Выясняй)

Голодный конечно на мясо. А вот сытый на запах свежевымытого женского тела...

Николай Журавлев

А когда на рынке прохожу мимо рядов, где торгуют соленьями - вот где МММММ-то!

Иван Уздимаев

Ведьма , как я понял , это стэйк из человечины , сладкоежка , едрена мать .

Оптимистка

😂....... !!!!🤣

Слава Касьянов

Это очень замечательный и соблазнительный запах перед бурной ночью.

Оптимистка

😂....оууу.... а вы ещё к тому же и гурман !!

Слава Касьянов

На такую наживку можно и принцев соблазнить.

Св
Светлана

Какое,оказывается,у меня богатое воображение..,почувствовала запах..

Оптимистка

агасььь... ....глядя на такую живую картинку .... понимЯуссс !

Андрей Хрисанфов

Аналогично. И выпечка. У меня пекарня напротив.... поубивал бы гадов.

Оптимистка

а чё так ?