Таня !

А вот скажите какая актриса лично вам кажется очень красивой?

Ответы
Сергей Никонов

Таня! У каждого понятие о красоте разное. Мое личное понятие ,что дурнушку одень хотя бы в порчу, она ею и останется. Но хорошенькую так же послушай или пообщайся и ты будешь не в восторге. А бывает простенькую, одень в простенькое она вся светится ,а если еще не слаба умом -это идеал.

Таня !

да..много можно сказать о красоте и ее восприятии..с вами согласна..ум накладывает отпечаток на лицо

Сергей Никонов

Спасибо.Я в кумиров никогда не верил.Уважение или увлечение -да.Например :(я заметил в себе недавно-во всем Симметрия),а есть люди которым это не присуще.

Та
Татьяна

Ирина Порошина, Агния Дитковските, ещё актриса, которая санитарку играла в фильме "Мы из будущего", Вера Сотникова, ещё акриса играла Аксинью в фильме "Тихий Дон"( забыла к стыду своему её имя)

Тима

да чёт уже смотришь на женщин больше не на физическую красоту... да, симпотных много, но как то уже холодеешь к просто симпатичной мордашке... в своё время мне нравилась очень Сальма Хайек

Таня !

а мне современные артистки вообще не запоминаются на лица...не понимаю почему..вроде красивая все при ней а не помню

Антонина Поставец

Я ценю красоту внутреннего человека. Не одну из актрис я не знаю лично. Поэтому как я могу судить о красоте кого-либо из них. Всё, что я вижу, это только плоды их труда, их профессии.

Таня !

хороший ответ!спасибо

Владимир Хорламов

играла патологоанатома в люди в черном .Мимика её лица- ну очень выразительна все остальные по сравнению с ней мраморные красавицы.

Таня !

запомнилась видимо сильно))

Владимир Хорламов

просто сперва смотришь на лицо потом опускаешь взгляд на бермудский треугольник

Таня !

а там что?

Владимир Хорламов

амба-там все пропадает и молодые годы и зарплата и друзья

Таня !

не хотела бы я туда попасть))а вы?

Владимир Хорламов

это еще ни одной женщине не удалось, а нас мужиков не спрашивают .назвался груздем полезай в кузов

Ирина Эшбаева

Ирина Алфёрова. Люблю её с детства. Даже мечтала, что когда вырасту, буду похожа на неё... Не получилось - мало мечтала наверное.☺

Антон (Ulysses)

в детстве был немного влюблен в Милен Демонжо (миледи в французских Трех мушкетерах) до сих пор кажется очень красивой )

Таня !

да..красавица..по моему к нее корни русские

Антон (Ulysses)

Не знаю точно, тоже слышал. Выросла в Ницце.

Андрей Хрисанфов

Бинош очень нравилась. Особенно в Английском пациенте. Денев в ее молодости была очень красива. Но ее красота холодная.

Po
Polly

Екатерина Вилкова, очень харизматична и красива, на мой взгляд. И она очень похожа на одна американскую актрису

Наталья Сокольская

Была, в молодости, Элина Быстрицкая. А сейчас, при современной косметики, и не знаю кого назвать.

Владимир Маргевич

Красота для актрисы важный элемент, но не главный. Красота АКТРИСЫ определяется её талантом!

Таня !

верно!вот Ахеджакова красавица

Екатерина Крупина

Любая естественная...без надутых губ...ушитой кожи и вставленных частей тела...все красавицы...

Виталий Молчановский

Я в юности увидел фильм"Запах миндаля" и мне до сих пор нравится артистка Невена Коканова.

Таня !

я не помню такую..и фильм тоже к сожалению моему

Виталий Молчановский

Конечно не помнишь,тебе было лет5-10, а мне лет 16.

Таня !

а вот скажи ты помнишь фильм Повар и певица?

Виталий Молчановский

Не помню... Но, название знакомое...

Таня !

Старый фильм..там много песен которые пела пугачева молодая...я даже не знала откуда они взялись..этот фильм запретили потому что многие уехали жить заграницу

Виталий Молчановский

Чего не помню, вспоминать бесполезно. Истории мои уже надоели?

Таня !

хорошего по немножку

Юрий Рудаков

Вчера смотрел "пиратов Карибского моря". Вот там понравилась Кая Скоделарио ) Красавица

Ол
Ольга

для меня красивые Людмила Зыкина, Элина Быстрицкая, Наталья Гундарева, Алла Ларионова

Андрей Быхон

Хелен Хант,Элизабет Кларк.,Элеонора Быстрицкая,Вивьен Ли.да много кого можно назвать

Мурзилка....(Он)

Да все они красивые))) стока краски и всего такого намажут на себя, конеш красивые)))

Александр Папазоглу

трудно назвать одну.красивых актрис много,как певиц ,например,такая профессия

Da
Daisukeisami

Ска́рлетт Йо́ханссон, Эмма Уотсон, Кира Найтли, Натали Портман, Мила Йовович

Таня !

симпатичные

Da
Daisukeisami