Сергей Таран

Тельняшка-больше синяя или больше белая?

Ответы
Таня Гончарова

Начинается всегда с темной полосы,-полосатая. Но тсиних всегда на 2 больше. Моряки на Севере говорили:"к воде ближе".

Сергей Таран

1 ОК вам в подарок!

Наталья Капаева

А это надо посчитать белые и синие полосы и определить каких больше. Неужели до сих пор этого никто не сделал?

Сергей Таран

Шутка,конечно.В Ваших ответах чувствовалась вежливая ирония,поэтому я стал играть роль идиота.Спасибо за общение,было очень приятно.

Наталья Капаева

Зачем вы так . Я прекрасно понимаю, что все это шутки. У вас отличное чувство юмора. С вами приятно общаться.

Сергей Таран

Я задал всем ну совсем глупый вопрос и многие на него пытаются ответить.Почему?

Наталья Капаева

Есть люди, которые все воспринимают буквально.

Woman Rud

как повезет :продольная или поперечная,боле - синяя или белая . Идеально это -продольная с широкой белой!

Сергей Таран

Ну,это уже будет "неуставная" тельняшка.

Woman Rud

тельняшка - талисманная!

Елена

Тельняшка у моряка и она черно - белая, а у десантников майки сине- белые тоже тельняшками называются?

Сергей Таран

У разных родов войск свой цвет.

Ольга

Вот и я думаю, с каким бельём её стирать, с белым или с чёрным?)))

Марина

Нас мало, но мы в тельняшках! Синих больше...морская душа!)

Сергей Таран

Саааамый правильный ответ! 2 ОК в подарок!!!

Марина

))) Благодарю)))ЧТО мне в Подарок?)!!! 😉 🙂 😄 👍спасибо) Марина она Морская) Мечта всей жизни и в душе навсегда!!)))) Вам Чудесного Вечера и приятного Общения!!! 👍

Майя Романченко

Есть еще и черно белая но там я тоже не пойму чего больше

Майя Романченко

А у них что тельняшки ?

Сергей Таран

С полевой формой.А так-рубашки.

Майя Романченко

Зять капитан МЧС ,но тельняшки у него никогда не видела

Сергей Таран

Продаются на рынках.

Майя Романченко

не спорю просто интересно стало посмотреть

Валентина Леонтьева(Карелия )

все поровну ! только настоящая тельняшка черно -белая

Сергей Таран

Это почему Черно-белая?Моряки же ее ввели.

Валентина Леонтьева(Карелия )

бело -голубая у десантников ! а у моряков черно -белая !

Сергей Таран

У моряков сине-белая.Черно-белая у морской пехоты.Они же пехота.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот -еще один цвет нашелся ..сине -белая ! у меня сын служил на флоте -тельняшка была черно -белая

Сергей Таран

Морпехи тоже на флоте.

Nina

Вроде поровну... Вот сейчас как раз в ней и сижу...

Сергей Таран

А посчитайте каких полосок больше.

Nina

Честно? Лень... Да и потом, если больше каких-то - то буквально на одну-две, на восприятие общей цветовой гаммы не влияет. У меня, кстати, кроме белых, почти черные...

Сергей Таран

Морпеховская.

Nina

Может быть...балтийская, точно!

Людмила Сергеева

одной полосой меньше или больше-роли не играет

Накия Файзуллина

наполовину (если нет подвоха в вашем вопросе)

Сергей Таран

Так и без подвоха понятно что больше синяя.

Накия Файзуллина

видимо вы из моряков!

Сергей Таран

Нет.Включаю логическое мышление.

Мария Гришина

я считаю----белая и других цветов не признаю

Людмила Гроза

Поровну. Только она бывает белой с чёрным

Людмила Гроза

Это я так неправильно прочитала. Извините. Я была на местах, посещаемых паломниками, где за нас молился на камне Серафим Саровский .

Сергей Таран

Где он молился вы быть не могли т.к. это за колючей проволокой.Дивеев

Людмила Гроза

Там , где стоит большой крест

Сергей Таран

Жил-то он в Сарове.Скит его здесь,монастырь.А больших крестов в округе много.Наверно вы на купальне были,но не в Сарове.

Людмила Гроза

Да, на купальне.

Юрий Михайлович Колесник

.....А белые тапочки кому одевают....???????? :?

Сергей Таран

Балеринам.

Юрий Михайлович Колесник

....А если её ещё и в тельняшку одеть.. :?

Галина Бондаренко

КАК У ЗЕБРЫ КУДА КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ ТАМ .......

На
Наталья

Смотря с какой полосочки шить начали! 😉

Сергей Таран

И какой закончили?Нет.Часть их ведь в брюки заправлены.

Анна Неверова

либо поровну, либо на один цвет больше

Сергей Таран

На какой?

Анна Неверова

На какой, на какой?... - Нет тельняшки под рукой!)

Сергей Таран

Виртуально же можно предположить.

Анна Неверова

Вот Вы нудный..) Можно было бы предположить два варианта: если начинается с белой полосы, то и заканчивается ею - больше белого цвета. Если с синей - аналогично. Но... опять же зависит от размера изделия.)) Когда смотришь на неё издали - кажется, больше синей.

Сергей Таран

Извините.Я задаю глупые вопросы и изучаю ответы.И что интересно-многие пытаются на них ответить.Не понял зачем.

Анна Неверова

Много тут вопросов пестрит свои многообразием и некоей подоплекой. Простодушные обитатели "спрашивалки" именно так и думают.)

Lubov Sogorina

А почему именно синяя,морская -черная.

Сергей Таран

Дело не в цвете,а в принципе его оценки.

Lubov Sogorina

По-моему,количество полосок одинаковое.

Татьяна Сугак

а зебра - в белую или черную полосочку?

Lyudmila Harkova

Больше синяя если ее мочили в море!!! 😄

Сергей Таран

Море должно быть Синим,а такого нет.

Lyudmila Harkova

Даже если оно Черное, то оно все равно синее!

Сергей Таран

А если окунуть в Красное?

Lyudmila Harkova

Низя! тогда полоски будут не белые а розовые а для моряка это ПОЗОР!!!!!!!

Сергей Таран

Ет точно.