Сергей Иванов

внуки врача который год не могут прочитать завещание

Ответы
Андрей Тищенко

на многих сайтах есть такая азбука как в кабинете офтальмолога так там все достаточно доходчиво изображено.)))

Галина Величко

Не у всех медиков плохие почерка. У меня и у дочери почерк красивый и понятен и пациентам и всем остальным.

Галина Величко

И врачи мрут , как мухи. Работа тяжелая. Недаром 40 % выпускников медвузов не работают врачами.

Сергей Иванов

вполне возможно.работа у вас-не позавидуешь.но и удовлетворение есть

Галина Величко

Согдасна. Я проработала на скорой 30 лет. Были потери, которые до сих пор не могу забыть, но было множество побед, когда безнадежного пациента довозили до больницы и спасали. А в то время В 90 годы В сумке кроме йодаи зеленки, пары бинтов и минимум анальгетиков ничего не было. И таскали носилки на себе.

Сергей Иванов

в то время многим досталось.целые города вымирали.насчет скорой- согласен.мне скорая тоже очень помогла.вообще.если применимо.я боготворю врачей

Галина Величко

Спасибо за нас всех. Медики те же люди . Есть врачи от Бога. К ним причисляю свою дочь врача высшей категории акушера-гинеколога. Пациенты на нее не намолятся. Приятно родителям. Я ее брала на дежурства с 5 лет. Муж был в частых командировках. Вот она с той поры и решила стать врачом.

Елена

Не знают латыни, а ведь можно было за это время и позаботиться о себе)))

Валентина Казновская

Врачи и сами порой прочитать не могут, не то, что внуки....)))

Сергей Иванов

хахаха.

В.
Вероника ...

ну все правильно почерк врача редко кто понимает))

**
*валюшка *

да... почерк конечно, желает ждать лучшего.....

Ир
Ирина

читать не умеют или найти это завещание?

Елена Козлова

да уж- я как ребус их каракули гадаю))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))))))))) да. не быть её миллионершей 😄

Людмила Лукьянова

не повезло в жизни, это ж не беда!

Сергей Иванов

да да

Анастасия Иванова

у них у всех подчерк отменный)

Марфа Бетюнская

пусть обратятся к каллиграфу

Дарья Семенец

пусть покажут его аптекарю))

Жавохир-Бек Шермухамедов

это только в аптеке поймут