Нептун

Вака сПУТНИк-V всех спасёт?💉🧬

Ответы
Ви
Виктория

аы читали, что с апреля вакцину будут в Росии выпускат для животных,запугивают что вирус мутирует и будет нападать на живоных, видимо мало привиться желающих людей, перекинулись теперь на коров и кошек собак

Нептун

пофиг

Мария

У нас привились многие врачи, учителя и пожилые более 70 лет.кроме спутника ещё китайская вакцина поступила,говорят хорошая. Ещё скоро будет индийская, поэтому люди торопятся привиться,не доверяют индийской

Sergey Abramov

"Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт! И куда полезней мёда, хош по вкусу и не мёд. Он, конечно, очень крут, От него, бывает, мрут. Ну, а те, кто выживает, Те до старости живут!.." (с)

Ma
Marina

Так прививаться или нет? Вот вопрос🤷‍♀️, родители привились, в первые 2 дня, была температура у мамы, у отца слабость,потом все нормально, предстоит вторая вакцина

Нептун

то е самое было у моих, у сестры 39 сутки было но прошло, врачи говорят что эта побочка норма, думаю стоит прививаться от всего. Прививка это прокачка иммунитета

Slavny

Я думаю, что и без меня 70 процентов привьется, и я тоже окажусь в коллективном иммунитете )

Селия Вымри

Гамалеи хорошая вакцина. Она встраивается в РНК человека и позволяет обнаружить вирус

Алекс Венцель

Спасайтесь, а я пока понаблюдаю чем всё это закончится...

Sergio

Согласно российской пропаганде - да. В реальности - нет.

Расена

да,только через полгода,год все крякнут, мистер Крякен

Вячеслав Коршунов

Не знаю. Сам привился 23.03- полет нормальный

Нептун

мои все тоже привились, я не против, просто чето не дошел еще

Вячеслав Коршунов

Ну часа 4 в первый день поломало- потрясло- 37,7С Затем отпустило и забыл вовсе. Ковидом в мае прошлого года переболели- жутко не понравилось, потому сходили и успели- сейчас вакцина закончилась

Игорь Ивочкин

Нет, только тех кто ею вакцинируется

:T
:Thinking:

Не... ,, Ярс,, ,, Булава ,, всех спасут)))

Бобра Всем!

Мало кто хочет прививаться🤷‍♀️

Нептун

много кто, куча народу и очереди, поболее чем от гриппа

Бобра Всем!

Может у вас и очереди. У нас свободно. Прививаются в основном пенсионеры.. сама наблюдала, когда делала прививку.

Нептун

и все те кто загран едет как правило обязательная тема

Хорошее Настроение

Коляну больше доверия 🤣🤣🤣

Нептун

баскову?

Александр Шебалин .

Пока:"Бабка на двое сказала"

Аптер Пётр Яковлевич

Боюсь,как бы не наоборот.

Л.е.и.

😂👍

Назар Гитин

нет уйди индус проклятый

Александр Грызлов

Я поставил обе прививки,

Андрей Науменко

Миша Чернов

вака-вака как вука вука