Alla Lala

Армения хочет выйти из ОДКБ. Ведь ОДКБ не собирается защитить Армению от Азербайджана.🤷‍♀️ Население Армении справедливо возмутилось..А Великая Америка, то бишь США, быстренько подсуетилась. "Мы готовы помочь Армении, мы так же готовы заключить с Арменией оборонное сотрудничество..мы не ОДКБ, мы В ЛЮБОЙ момент готовы урегулировать любой конфликт".. в любой точке мира, только свисни..)))))) Выходит, что Россия, член ОДКБ, не готова помогать, а коварные Штаты тут как тут )))) Ай да американцы..ай да сукины дети! 😄 Браво!

Ответы
Maestro Monk

Слова Байдена, просто слова перед выборами. В Америке проживает полно армян, и у них очень сильное лобби там. Организовали визит Пелоси в армению. И что? Ничего, от слова совсем. Просто прилетела, пустила слезу и улетела.
И в реалии, они не будут помогать Армении. Во первых, Турция (член НАТО) на нашей стороне. Во вторых поддержка Британии и Израиля.

Alla Lala

кто сказал..что не будут? если согласятся, то БУДУТ!

Maestro Monk

Никто не сказал. Просто аналитика.
Помогать оружием Армении, это потерять одного из самых сильных союзников по НАТО, Турцию. Ни конгресс, никто не пойдет на это. То, что Эрдоган заигрывает с Путиным, это ничего не значит для России. Путин для Эрдогана, мальчишка. Турецкий лидер, ведет свою игру и Азербайджан в стороне не оставит. Как бы пафосно это не звучало, мы два братских народа и стоим друг за другом каменной стеной.
Второе. Великобритания, которая всегда на нашей стороне. Тут не по любви и не по дружбе. Только бизнес.
Израиль. У нас с евреями, на протяжении более ста лет, прекрасные отношения. Они всегда жили у нас как у себя на родине и живут до сих пор. Никогда не было ни притеснения, ни наездов, вообще ничего. Слово "жид", в отличии от России, у нас не используется вообще. Израиль мстительная страна, но и хорошего не забывает. Он всегда на нашей стороне. Доказательством тому, продажа оружия. Что они продали Украине? Ничего. Железный купол, помимо их самих, только у нас и Америке. Харопы, Лора и т.д.
Поэтому передача оружия Америкой Армении, звучит как то нереально. Ну могут что то по мелочи послать. Но не глобально

Игорь

я когда первый раз в кандогар приехал меня командир спрашивает ты воевать то будешь не хочу как там красиво было Ты меня прости если грубо наговорил больше не буду

Ол
Олег

детка... я не знаю, как у них в политике.... но он стопудово мне ближе брат, чем ты... и тем более чем вон та писюха...

Alla Lala

кто он-то??🤔

Ол
Олег

мы щас про пса говорим... ты мешаешь....

Alla Lala

я нет..

Волк, Серый Волк

У Америки есть чем, у ОДКБ - нет. Правда, не очень верится, что Штаты будут с турками конфликтовать сейчас

Alla Lala

они умеют уговаривать ))

Волк, Серый Волк

Так оно. Но не уверен, что сейчас это сработает.

Vi
Viktor

надо помочь Азербайджану помочь нехер захватывать чужие земли Армении

Дарий

Кто мог подумать что великая страна превратится в жалкую бензоколонку

Дарий

Вашу Россию

Alla Lala

А..ну это да.

Дарий

Береги себя

Alla Lala

я не поеду больше в Россию.. похоже никогда.

Дарий

...Никогда не говори Никогда

Владимир Кержаков

ОДКБ это не только Россия. Хотя приятно признание её ведущей роли.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет Армения не уйдёт к сожалению.. Могу даже причину сказать

Alla Lala

🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Ты сама наверное лучше меня знаешь

Alla Lala

нет..

Влюбленный В Жизнь)))

Они уже который раз так делает очень скольский народ они у них не много деньги возьмёт потом опять к этим

Alla Lala

ненормальные )))

Влюбленный В Жизнь)))

Точно говорю))

Лю
Любомир

известные соловьи, кому их трель принесла добро😁вот именно

Вадим

Потому,что весь мир- сфера ИХ ЖИЗНЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ!

Alla Lala

ну это понятно..

Io
Iosef

Афганцам расскажи.. может посмеются..

Alla Lala

где я это сказала??😳

Io
Iosef

В своем вопросе...или что память уже как у золотой рыбки?)

Alla Lala

в моём вопросе даже слов таких..тишь и гладь НЕТ!

Io
Iosef

Слов нет...а смысл должен быть...в прочем..где ты и где смысл..

Alla Lala

и смысла такого нет..и даже намёка на это. Перепил что ли?

Алексей Гердин

В этом весь Байден маразматик 😄😄

Maestro Monk

Тут прям собрание олигархов. Все с кем беседую, то ли по Европе разъезжают, то в Майями отдыхают.
Ты дешевые обои дома поменяй для начала, отдыхающий в Майями 😂😂😂😂

Алексей Гердин

Какие ещё обои?? У меня нет обоев 🤣🤣 чё с темы то съехал...

Maestro Monk

Да да, знаю я вас, олигархов. Ты не смог обосновать ни один свой пост, не смог привести ни одного аргумента против написанного мной. Так что иди лесом, или по майямскому пляжу в Челябинске 😂

Алексей Гердин

Обосновывай свои слова, а там поговорим...

Maestro Monk

Перечитай цепочку, а потом глупости пиши. Каждое написанное мной предложение обоснованно, что не скажешь по тебе.
В Майями он, в обход санкций 🤦‍♂️😂🤦‍♂️

Блуждающий В Темноте

еще те проститутки

Alla Lala

ты о своей жене что ли? ))))

Призрак

))) и тебя вылечат!

Николай Смирнов

Класс.