Сергей Богатов

"На труп мочиться,гадить в храм.порой испытывая чувство,что это никакой не срам,а грандиозное искусство."(Юнна Мориц).Согласны,что это тенденции нашей либеральной "интеллигенции",или "ничего личного.просто бизнес"?

Ответы
Вадим Куклин

Разовые случаи - еще не тенденция. А неадекватов хватает, увы, во всех социальных группах...

Сергей Богатов

Согласен,но тем не менее их имена на слуху.а несведущий человек может принять их как истину в последней инстанции.

Вадим Куклин

Да, такое возможно. Но вряд ли продлится долго - вся мишура быстро выцветает, остается лишь по-настоящему ценное и красивое.

Сергей Богатов

это верно,настоящее искусство вечно.а люди отфильтровывают весь параэстетизм и декадентство.Вы правы!

Вадим Куклин

Тогда понадеемся, что вековая мудрость человечеству не изменит!

Сергей Богатов

Понадеемся!

Евгений А.

Для глупого преступное деяние как бы забава, .... (Библия, Притчи 10:23)

Сергей Богатов

Хорошо сказано!

Рафаил Файзуллин

Когда я слышу слово интеллигент, моя рука тянется к пистолету

Амина

да ладно....

Сергей Богатов

Верно!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

где бизнес,а где протест против моды на религиозность

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не слышала об этом.Это скорее пиар,желание прославится любым способом,наплевав на всё и всех!

Сергей Богатов

То.что сейчас называется пиаром и эпатажем раньше называлось скотством,свинским поведением и обезьяньими выходками.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хоть горшком назови,только в печь не сажай"Какая разница как называть-если суть та же

Сергей Богатов

Да нет,пиар и эпатаж звучат как-то гламурно-утонченно-креативненько.Это Вы понимаете,а некоторые считают,что пиар это круто.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Умные люди понимают,а не умные,как не назови,будут стоять на своём.

Saulet Torgaev

согласен это не простительно

Сергей Богатов

Верно.а то уже некоторые деятели это скотство называют протестом.

Saulet Torgaev

мдаааа

Галина Я

глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

А что же тогда умно?

Галина Я

жить по совести

Сергей Богатов

То есть интеллигенция по совести живет,когда защищает тех,кто совершает прилюдно свальный блуд в музее,танцы в Храме,осквернение святынь.кощунственные выставки?

Татьяна Соловьева

Нет это бездуховность

Сергей Богатов

Согласен.А некоторые тут пишут,что это протест.

Татьяна Соловьева

Протестуют немного иначе. А пишут так потому что духовно бедны-морально не устойчивы.а так же патологически не умны.

Сергей Богатов

Вот тут Вы абсолютно правы!

Татьяна Зименкова

я со всем не согласна!

Сергей Богатов

А что-осквернять святыни и прилюдно устраивать свальный блуд-это гламурненько и креативно?

Татьяна Зименкова

Это пошло и очень плохо.

Сергей Богатов

Конечно.

Елена Васильевна

Это протест, сэр))

Сергей Богатов

Нагадить и потрахаться прилюдно-это протест?А может перфоманс?А по-моему это скотская сущность.

Елена Васильевна

Это лишь по-Вашему, что не означает, что Вы абсолютно правы) хотя я тоже не поддерживаю сей перфоманс. Но и не осуждаю.

Сергей Богатов

Ваше мнение-Ваше право.

Рауль Шакиров

это время такое

Сергей Богатов

что люди оскотинились?

Рауль Шакиров

какие нравы - такие люди

Гульмира Ибрашева

это срам и стыд

Сергей Богатов

Верно!

Евгений Осяев

бить такихнадо

Сергей Богатов

Верно!

Владимир Шульга

что за хрень?

Сергей Богатов

Вот эту хрень интеллигентики приветствуют.

Ольга Панченко

согласна

Сергей Богатов

Хорошо.