К5
Ксения 555

Если бы у
тебя появился бы шанс
снять свой фильм...о чем
он был бы?

Ответы · страница 5
Константин Никитин

о принципах семейного образования и сплочённости. Семейной политики и ролевой структуре

Юки Рито

Он был о фантастических преключениях что вроде властелин колец только круче в жанреэкшн

Арсен Аринов

О красивой девушке с большими глазами, которая задает такие интересные вопросы😘

Олеся

127,' 37,89

Олеся

Да. Мне уже 32 скора будет

Олеся

Что класс

Олеся

А тебе сколько

Олеся

Ясно

Та
Татьяна

О деде, 2 года назад нашла, кем служил, какой подвиг совершил, когда погиб и где похоронен

Олеся

👍👍👍👏👏

Aleks Sh

Космическая сага по произведениям Сергея Лукьяненко " Линия грёз" и " Императоры илюзий"

Андрей Кузьмин

Олеся я бы с удовольствием хотел Экранезировать, книгу Макаренко Педагагическая Поэма.

Ерлан Умаров

О том, как важно остаться верным своей мечте и идти к ней, превозмогая людские пересуды.

Олеся

👍

Алексей Дмитриев

Россия проводит референдум и присоединяет Америку. Худшего ужастика они ещё не видели.

сп
сергей панфилов

о чем бы он ни был,но он (фильм) иллюстрировал бы мои взаимоотношения с окружающим миром

Максим Логин

О том как люди,гадят на планете Земля,и ОЧЕНЬ постарался чтобы этот фильм был страшный,

Vladimir V&v

О том какие мы в действительности,хорошие и плохие,герои и подлецы,святые и нехрести !

Сергей Ерохин

..о том как заблудился человек в своей глупости на пути к саморазрушению себя и земли..

Андрей Живкурилка

О большой любви....между динозавром и инопланетянином в дебрях огромного космоса....))))

Лариса Просолова

Не снимала бы, потому как не умею. Попросилы бы знакомую Она - режиссёр по образованию

Анатолий Чурин

Джон Леннон снял 40-минутный фильм, как встаёт его конец, под его музыку. Снимала жена

Виктор Овчинников

О Контрастах России Нынешней...в Жизни Людей...Разные Слои Общества..Блеск и Нищета....

Владимир Михайленко

Про человека который за все свои жизни так и не нашёл свой правильный путь развития.

Фатима Потапенко

да обо мне же любимой! Показала бы достоверно,как тяжело живется людям со мной )))))))))

Александр Седун

О беспределе в правительстве, лицемерии и их безответственности за судьбы граждан.

Алексей Щеглов

ро обычно парня из провинцыального города,кторый ищет свою любовь!в общем про себя