К5
Ксения 555

Если бы у
тебя появился бы шанс
снять свой фильм...о чем
он был бы?

Ответы · страница 9
Дарья Калашникова

Фантастика о скрытом мире, о котором не подозревают обычные люди)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нуу если ты готова спонсировать то это- бы лабы грустная история!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да мешок и полная тележка! Ща ме мысль пришла ! Буду кинку писать!

Елена Елена

пишите, думаю с вашей богатой фантазией получится

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Надеюсь! Спасибо! В ней будет всё страсть,драма,интрига,предательство ,любовь кароче все ЛЁД И ПЛАМЯ !

Елена Елена

Многообещающе, буду ждать экранизации))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну через годика 3 наобещаю но мысля неплохая!

World See

так хочется снять фильм про Путина и Медведева........на Колыме!😄

Ол
Олег

О хулиганском детстве трудных подростков. И куда их вывела жизнь

A Je

Документальный- фэнтези "Планета Земля - до и после человечества"

Кулагина Ксения

О подводном мире или документалка о работе человеческого мозга.

Сергей Владимирович Бирюков

о том как было хорошо раньше и в какое дерьмо мы залезли теперь...

Шишков Валерий

О людях, чья жизнь была перечёркнута коммунистическим кошмаром

Елена Базанкова

о том, что в моей голове творится. Да я и так фильмы снимать буду

Ирина Королевская

о собаках . об их преданности и умению любить. люди так не умеют

Наталья Домаренок

Я бы рассказала бы о том, как сегодня живется людям без прекрас

Алëнка

О путешествиях из жизни в жизнь и между жизнями☀️🙃☀️

Геннадий Костарев

О нераскрытой, непонятой людьми роли сердца в судьбе человека

Редиска Ряоявояояояояво

О тупости в стране и как эту тупость пытаются приподняьь на ум

Сергей Щенников

О МОЕЙ ЖИЗНИ Я ДУМАЮ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ.

**
*****андрей *****

ну наверное о том какие проблемы россии мешаю! и как их решить

Олег Жеребненко

Интересный ворпрос... В детстве я мечтал снимать фантастику...

Олег Жеребненко

Да, нет, в серьез не мечтал. В Советском Союзе деньги отпускали только партийным ж...ам - прикинь, даже пацаном я это чуствовал...

Елена Елена

Прикидываю, чувство не очень...

We
Wel_1990_3

не знаю о чем,но это была бы фантастика связанная с космосом.

Наталья Самойлова

НЕ ЗНАЮ! МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО ОН БЫЛ БЫ ПОЗИТИВНЫЙ!

Инквизитор Инквизитор

конечно про СМЕРТЬ!!!!! избитый сюжет... но никому не скучный...