Георгий Макаров

Были ли в вашей жизни попытки полюбить того человека, который был влюблён в вас?

Ответы
Галина Марунич

любовь странная штука - приходит из неоткуда...уходит туда же

Jerry Woodpecker

Нет) Я его любила только как друга, так осталось и до сих пор

Наташенька

Один раз...давно-не получилось!))

На
Наташа..

Были и не увенчались успехом..

Виктория Осипова

Сердцу-то не прикажешь!!!

Ход Конем.

Что значит- попытки?

Георгий Макаров

Ладно, сформулирую вопрос по-другому: в вас влюблён один человек. Ваши действия?

Ход Конем.

Отталкивать не буду. Его и так угораздило!

Георгий Макаров

То есть вы постараетесь полюбить его?

Ход Конем.

Присмотрюсь- это точно! А там...Кто знает?

Светлана Из Деревни Нагаркот

вполне успешная

Ульяна

Было)

Ульяна

Безумно люблю. Два года брака)

Георгий Макаров

О, я очень рад за вас! Желаю вам дальнейшей счастливой совместной жизни!

Хасанова Татьяна

Были

Хасанова Татьяна

Получилось только влюбиться. Полюбить нет.

Хасанова Татьяна

Ничего. Я ушла за 2 недели до свадьбы, вернула кольцо и ушла, ушла навсегда. И не жалею.

Ra
Rasena

были

Георгий Макаров

И как? Получилось полюбить?

Ra
Rasena

я всегда влюблена в того, кто влюблен в меня))))

Ксения Науменко

Да..

Ксения Науменко

Просто симпатичен... Общаемся до сих пор.

Ксения Науменко

Не очень хорошая ситуация для меня. А вы попадали в подобную ситуацию?

Георгий Макаров

Попадал. Причём как в роли влюбившегося, так и в роли человека, в которого влюбились.

Ксения Науменко

В какой роли больше понравилось?

Георгий Макаров

Ни в какой. Обе роли одинаково как-то не очень. Даже и не знаешь, что лучше - когда сразу отказ, или попытка полюбить.

Sheila Margo

Да.

Екатерина

Да

Георгий Макаров

И что стало результатом этих попыток?

Екатерина

Поженились)

Екатерина

Спасибо!

Olga Ohorodnyk

да

Георгий Макаров

Жаль. То есть получилось как в поэме "Евгений Онегин": сначала он вас любил, а потом вы его полюбили, но было уже поздно?

Даша Маркова

Да

Георгий Макаров

А у меня примерно также. А потом ещё и эффект бумеранга сработал.

Камилла

Да

Капелька

Да