А_
Антон __

Где найти Девушку которая сделает меня Своим рогоносцем но никогда меня не бросит и не отпустит хоть и будет мне ставить рога каждый день??????????????????????

Ответы
Валерия Сильчук

Странные запросы. А стать рогоносцем - обязательное условие?

А_
Антон __

Да обязательное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айдана Акылбекова

зачем вам такая, когда есть целомудренные девушки

А_
Антон __

Аноним Мне казалось что моя первая любовь мне изменяла но я Её так любил что паранойя переросла в желание!!!!!!!! И скоро Она и правда начала мне изменять и через пару лет бросила меня признавшись что изменяла хотя я и так всё это время всё знал!!!!!! Теперь я хочу Девушку которая будет также мне изменять но никогда меня не бросит!!!!!!!!!!!!!!

Айдана Акылбекова

это не правельно. Вам не будет тошно знать, что она там с другим, а потом приходит вам с невинной улыбкой?

А_
Антон __

Всё бы за это отдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айзада Кубатбекова

)))не знаю, поищи найдется, среди толпы людей

Евгения Еня

что за садизм?зачем вам такая девушка?хах

А_
Антон __

Мне казалось что моя первая любовь мне изменяла но я Её так любил что паранойя переросла в желание!!!!!!!! И скоро Она и правда начала мне изменять и через пару лет бросила меня признавшись что изменяла хотя я и так всё это время всё знал!!!!!! Теперь я хочу Девушку которая будет также мне изменять но никогда меня не бросит!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Еня

ужасно конечно, но лучше хотеть встретить девушку,которая будет любить и не изменять вам! и желаю вам этого!

А_
Антон __

Не дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Ботвиненко

ахах)) а зачем такая нужна?

А_
Антон __

Анастасия Ботвиненко

если вы любите девушку, то должны ей доверять. Не должно быть никакой паранойи, девушки, которые изменяют, надолго никогда не задерживаются

А_
Антон __

Тогда пусть у меня Их будет много но только чтобы все изменяли мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Ботвиненко

это ненормально. советую обратиться к психологу

А_
Антон __

Психиатор говорит что это естественая риакция здаровой нервной системы и что это необратимо!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Орлова

Откуда такое желание?!

Ан
Анюта:*

хз, че анонимно то?

А_
Антон __

Хочешь меня узнать???????????

Ю*
Юлия ***

а зачем вам такая девушка?Вы прям мазохист какой-то.

А_
Антон __

Меня заводят унижения!!!!!!! А куда унизительней быть рогоносцем!!!!!!!!!!!

Анастасия Безрукова

ой кошмар какой

А_
Антон __

Елена Смирнова

Зачем тебе

А_
Антон __

А_
Антон __

Внешне нет!!! А морально Тебе решать!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Смирнова

Ну ты не нормальный-вот это точно

Юлия Пыркина

во сне

А_
Антон __

Всё бы отдал чтобы этот сон стал реальностью!!!!!!!!!!!!!

Юлия Пыркина

с четверга на пятницу вещие снятся