Прапорщиков Олег

Как добиться женщины, если на все твои поползновения, она отвечает категоричным ,,НЕТ!!!,,???

Ответы
Елена Остапенко

Добиться......На войне что ли ???? Вы обратите на себя её внимание, приучите её к себе мелкими полезностями. а когда она уже привыкнет к вам, тогда исчезните на короткое время из её жизни...посмотрите как она вас тогда встретит))))

Прапорщиков Олег

Можно вас поцеловать? НЕТ!!!! А если я поцелую, ничего не будет??? НЕЕЕТ!!! И далее по схеме!!! Вопрос был шуточным.

Елена Остапенко

Ну что же , от дружеского поцелунчика я не откажусь, тем более, что на расстоянии))))

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Теплом полыхнуло)))

Елена Остапенко

Мира и РАДОСТИ в Новом Году вам))))

Прапорщиков Олег

И Вам мирного неба!!!

Елена Остапенко

Благодарю Вас)))

Наталья Перепелица

Значит Ваши поползновения не удачны и ей не нравятся. Придумайте, что-то другое, такое, что бы её сильно удивило, вот тогда она может заинтересоваться Вами.

Прапорщиков Олег

Вопрос был шуточным и требовал шуточного разрешения))) Вас можно поцеловать??? НЕТ!!!! А если я поцелую, ничего не будет??? НЕЕЕТ))) И далее по схеме. 😄

Наталья Перепелица

Я так и подумала...

Черная Кошка

если возраст до 35 лет, то попробуйте включить сое воображение может и сработает, если после 35- то однозначно найдите себе другую женщину))

Ирина Черкесова

, успокойтесь, отвернитесь и отойдите подальше, желательно на подольше.....сама прибежит!

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Вы очень мудры!!

Люся По

А поползновения женщин не вдохновляют, ползите к себе подобным, там не будет отказа!

Ольга Константиновна

Постараться ей понравится теми методами, которые для неё более интересны.

Эльтона Саулеанова

так не может быть!!!когда такую женщину добился потом она такая ни какая!!!

Alex@ndr**

Замените "поползновения" на "твёрдый шаг" и всё устаканится.....)))

Ирина Васильчикова

ну может вы ей вообще не нравитесь, чего же мучить себя и её?)

Маруська С

Перестаньте ползать, встаньте на ноги в конце-концов)))

Дуняша Педалькина

нет таких женщин, есть мужчины которые плохо просят)))

Галина Балерина

женщина любит за отношение к себе: терпение и забота

Александр Осецкий

Будь настойчив "нет"это "да",но несколько попозже

ПРОСТО Лариса

На нет внимания не обращай найди лругой подход)

ПРОСТО Лариса

Еще 30лет желаю вам изгалятся))))

Прапорщиков Олег

Спасибо, Ларочка)) Будем напрягаться))

ПРОСТО Лариса

Да, пожалуйста!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ирина Гасанова

А ты не "ползай"-а летай...глядишь и она взлетит

Toma

а зачем добиваться?.. мало других вокруг?..)

Алексей Усков

А что значит - поползновения и зачем они ?

Инесса Середина

Брось её ради той что будет говорить да!

Alexа Чалик

. да нафига она тогда такая...Pussть идёт..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

схватить зажать в аэропорт и на моря))

Прапорщиков Олег

РЕШИТЕЛЬНО!!!!! Целую в обе щечки!!!! Таким веселым теплом экран ЗАПОЛЫХАЛ!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

рада))) грейтесь

Прапорщиков Олег

Во всю стараюсь!!!