Ма
Марк.с

Надо ли иметь хобби, которое не приносит дохода?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Похоже ваше хобби не ваше любимое дело. По этому втает другой зачем тратить своё время на такое хобби.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда нравится занятие, то и траты в радость. А иначе не зачем. Денежное, но не любимое дело не принесет богатства.

Ма
Марк.с

и сидеть лишь на хлебе с солью..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда хобби может приносить доход, оно просто приносит удовольствие.. по этому нужно!)

Ма
Марк.с

Как и имя - Ольга для меня.. Оно как хобби, когда его вижу)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересное какое хобби у вас☺️

Ка
Кайса

Если вам это помогает отдохнуть, переключиться, перезагрузиться, то однозначно надо

Андрей Григорьев

Хобби не приносит дохода, расходы одни. Чувак, ты знаешь вообще, о чем спрашиваешь?

Вячеслав Исаков

Водка тоже дохода не приносит. Пью же. Хобби наверное. Собираю бухие впечатления

Му
Мурзо4Ka

А, хобби должно быть обязательно для заработка?)) по мне, так для души оно нужно))

Ма
Марк.с

Наверно, большая душа у вас)

Му
Мурзо4Ka

Какая ни есть, но моя))

Му
Мурзо4Ka

Есть и хобби

Му
Мурзо4Ka

Давно уже нет

Людмила Канивец

Не обязательно!Хобби и без дохода может приносить удовольствие!

Людмила Канивец

А что в нашей жизни бесплатно?

Людмила Канивец

Ну а как без этого?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему нет. Хобби, это и есть увлечение для отдохновения души .

Ма
Марк.с

дважды покупал для себя орхидеи, но после цветения ни одного ростка так и не было..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там не всё так просто. Она может несколько лет не давать отростка.

Ма
Марк.с

ну пусть стоят, хоть поливать не надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо, только нижним поливом. Раз в неделю я ставлю в воду на 5- 8 мин..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Владимир С

Так хобби оно же для собственного развлечения?

Ле
Легенда

Если хобби приносит доход, то это бизнес.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пусть будет, для отвлечения, для отдыха

Вера Гудкова

Лучше его иметь, чем скучать без дела!

Вера Гудкова

Морщинки мои не видны. но это лучики из глаз.

Ма
Марк.с

Поближе приблизь фото, чтобы мог их рассмотреть

Вера Гудкова

Зачем тебе они, посмотри есть другая страница моя.она у меня в друзьях.

Вера Гудкова

Там я с бантиками, внучки постарались.Имя и фамилия такая же.

Вера Гудкова

Посмотри в одноклассниках.

Ирина Отставнова Кочнева

Хоби не спрашивает дает доход или нет

Артур. Владикавказ.

А что попробуй! Время зачем терять?

A Lina W

Главное- удовлетворение, для души

A Lina W

Тогда- не до хобби

Николай Бочкарёв

Хобби занимаются не ради дохода.

Николай Бочкарёв

Ашопаделать.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если можешь себе это позволить

Ма
Марк.с

составить план перехода и незамедлительно начать действовать)

А где гарантии, что это сработает, а вдруг хуже станет и т.п.))))) а кто там был, вернулся и рассказал, что стало лучше, вдруг их там каннибалы изнасиловали.)))))) и вообще, есть ли жизнь после рождения? 🤭😁

Ма
Марк.с

Вопрос, конечно, интересный. Но вы на правильном пути: начинать надо с флирта, а закончить чем получится, но не доводя дело до изнасилования)

Я передала Ваши слова своему знакомому всепропальщику, у него нашлась масса встречных аргументов. Взяла на себя смелость рекомендовать ему зарегистрироваться на спрашке и найти Вас, для более обстоятельной беседы.))) 😁🤭

🇷🇺Anna😊

это уже подругому называется.

🇷🇺Anna😊

"Хобби", которое приносит доход, называется индивидуальной трудовой деятельностью. 😂

🇷🇺Anna😊

О!! У меня вот висят и... (( Только папа мог их заводить. Я уже не пытаюсь. И боюсь кому-то доверить. (

Майя Петрова

Для удовольствия, для души...

Наталья Демешина

Если Душа рада пусть будет!

Ма
Марк.с

Душа не может быть не рада за нас