Ма
Марк

Надо ли иметь хобби, которое не приносит дохода?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Похоже ваше хобби не ваше любимое дело. По этому втает другой зачем тратить своё время на такое хобби.

Ма
Марк

траты увеличиваются

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда нравится занятие, то и траты в радость. А иначе не зачем. Денежное, но не любимое дело не принесет богатства.

Ма
Марк

и сидеть лишь на хлебе с солью..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда хобби может приносить доход, оно просто приносит удовольствие.. по этому нужно!)

Ма
Марк

Как и имя - Ольга для меня.. Оно как хобби, когда его вижу)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересное какое хобби у вас☺️

Ка
Кайса

Если вам это помогает отдохнуть, переключиться, перезагрузиться, то однозначно надо

Андрей Григорьев

Хобби не приносит дохода, расходы одни. Чувак, ты знаешь вообще, о чем спрашиваешь?

Вячеслав Исаков

Водка тоже дохода не приносит. Пью же. Хобби наверное. Собираю бухие впечатления

Му
Мурзо4Ka

А, хобби должно быть обязательно для заработка?)) по мне, так для души оно нужно))

Ма
Марк

Наверно, большая душа у вас)

Му
Мурзо4Ka

Какая ни есть, но моя))

Ма
Марк

хобби тоже есть?)

Му
Мурзо4Ka

Есть и хобби

Ма
Марк

вышиваете.. угадал?)

Му
Мурзо4Ka

Давно уже нет

Ма
Марк

повзрослели не по годам)

Людмила Канивец

Не обязательно!Хобби и без дохода может приносить удовольствие!

Ма
Марк

затратно же

Людмила Канивец

А что в нашей жизни бесплатно?

Ма
Марк

вот и ищем выгоду любую)

Людмила Канивец

Ну а как без этого?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему нет. Хобби, это и есть увлечение для отдохновения души .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не всё так просто. Она может несколько лет не давать отростка.

Ма
Марк

ну пусть стоят, хоть поливать не надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо, только нижним поливом. Раз в неделю я ставлю в воду на 5- 8 мин..

Ма
Марк

спасибо. учту сей момент)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Владимир С

Так хобби оно же для собственного развлечения?

Ле
Легенда

Если хобби приносит доход, то это бизнес.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пусть будет, для отвлечения, для отдыха

Вера Гудкова

Лучше его иметь, чем скучать без дела!

Вера Гудкова

Там я с бантиками, внучки постарались.Имя и фамилия такая же.

Ма
Марк

не нашёл

Вера Гудкова

Посмотри в одноклассниках.

Ма
Марк

лень фотку сюда кинуть?

Ма
Марк

в самом соку ишшо!

Ирина Отставнова Кочнева

Хоби не спрашивает дает доход или нет

Артур. Владикавказ.

А что попробуй! Время зачем терять?

A Lina W

Главное- удовлетворение, для души

Ма
Марк

а если душа переполнена?

A Lina W

Тогда- не до хобби

Ма
Марк

пусть остаётся тоже

Николай Бочкарёв

Хобби занимаются не ради дохода.

Ма
Марк

затратно так

Николай Бочкарёв

Ашопаделать.

᠌ ᠌

Если можешь себе это позволить

᠌ ᠌

А где гарантии, что это сработает, а вдруг хуже станет и т.п.))))) а кто там был, вернулся и рассказал, что стало лучше, вдруг их там каннибалы изнасиловали.)))))) и вообще, есть ли жизнь после рождения? 🤭😁

Ма
Марк

Вопрос, конечно, интересный. Но вы на правильном пути: начинать надо с флирта, а закончить чем получится, но не доводя дело до изнасилования)

᠌ ᠌

Я передала Ваши слова своему знакомому всепропальщику, у него нашлась масса встречных аргументов. Взяла на себя смелость рекомендовать ему зарегистрироваться на спрашке и найти Вас, для более обстоятельной беседы.))) 😁🤭

Ма
Марк

разберёмся)

᠌ ᠌

Кто бы сомневался.))))

🇷🇺Anna😊

это уже подругому называется.

Ма
Марк

назовите как?

🇷🇺Anna😊

"Хобби", которое приносит доход, называется индивидуальной трудовой деятельностью. 😂

Ма
Марк

у меня два в одном)

🇷🇺Anna😊

какое, откройте секрет?

Ма
Марк

ремонт старинных часов

🇷🇺Anna😊

О!! У меня вот висят и... (( Только папа мог их заводить. Я уже не пытаюсь. И боюсь кому-то доверить. (

Майя Петрова

Для удовольствия, для души...

Ма
Марк

Дорого так, Майя..

Наталья Демешина

Если Душа рада пусть будет!

Ма
Марк

Душа не может быть не рада за нас