He
Helen

Где находится * Горизонт событий * и каким образом его открыть?

Ответы
Владимир Ефимов

Как кто-нибудь или что-нибудь приближается к "горизонту событий", то сразу превращается в ничто, ибо это некая граница в окрестностях "чёрной дыры" - сверх массивной звезды или огромной скрытой массы - из-за которой не может вырваться даже свет.

Гудвин

Горизонтом событий называется граница в астрофизике, за которой события не могут повлиять на наблюдателя.Воображаемую границу между областями, из которых нельзя обменяться световыми сигналами. Что там вас так заинтересовало?)))

Гудвин

Мой номер в вотсап 89068116360.Пойдемте,обсудим эту тему.

He
Helen

Моя ситуация особенная, *детство *,ключ и код знаю только я..))

Гудвин

Особенной она кажется вам,а я только и работаю с этими "особенными" ситуациями.) И люди очень удивляются,иногда даже разочаровываются,когда узнают,что у процентов 15 населения этой реальности почти тоже самое. 🙂

He
Helen

Читайте следующий коммент..)) 😉

Гудвин

)

Саша Аут

Горизонт не открывают. к нему лишь можно всегда стремиться, но на то он и горизонт, что всегда отдаляется ровно на столько, насколько к нему приближаешься, чтобы добраться туда не было никакой возможности.

He
Helen

Наверное так, только в воображении😁

Саша Аут

Печально, но....Всё продумано изначально.

He
Helen

Всё здорово 👍

Александр

Официально? Это та область около чёрной дыры, где мы ещё можем определять, есть ли события.Как в шланге пылесоса, а вот уже после горизонта этого токмо пёс его ведает, чего там деетси.

He
Helen

Это наша шкура, надо её дырявить 😁

Александр

Как будто кроме своей шкуры нечего дырявить...

He
Helen

Мыслями 😁

He
Helen

Вона, я всю макушку продырявила 😁

Александр

Оно тебе надо было? Тонзура монахам только положена!

He
Helen

Вот я наверное* монах в чёрных штанах*😁

He
Helen

У меня опять скачки пошли

Игорь

После нашего первого осознанного шага. Открывается горизонт, в котором каждое последующее влечет череду вызванных им, как круги по воде.

He
Helen

Неплохо) 😁

Игорь

🖼 с днём космонавтики! Вы верите в полоску Землю?))

He
Helen

Спасибо!* Каждому по вере его и дано будет*

Игорь

Этот, т9... убил бы! 😆 Конечно же плоскую, а не полоску)) Мне тоже больше шарик нравится👍

He
Helen

Она разная, какую нарисовал, такая и крутится, главное это..)) 😁😉

Сергей Пастухов

А правда классное название! Можно даже без кавычек.
Иногда кажется что нужно просто открыть Правильную Дверь.
Помнишь " Дверь в Лето"?

He
Helen

Классно! Да, ты прав, это наверное, какая -то чудесная дверь, как в *Буратино*?

Сергей Пастухов

Наверное. Волшебная дверь, волшебным Ключом., Только в "Буратино" как-тоьслишком просто открыли.

He
Helen

Это код, Серёженька. *Код да Винчи*,а в сказке это упростили для деток. Это код к нашему ДНК. В огромном мире космоса, это и есть *Горизонт событий*

Сергей Пастухов

А вот это для меня слишком сложно.
Но спорить не буду.

He
Helen

Я наверное слишком далеко бегу вперёд 😁

He
Helen

🍊

Андрей Акбаров

зашла в первый попавший полицейский участок и сказала:- Здорово сволота! Вот тебе и открыла горизонт последующих событий😁😉

Леонид Леонидов

Это место куда достигает видимость современных радиотелескопов. Около десятков миллиардов световых лет.

He
Helen

Класс. Значит я современный радиотелескоп..))

Леонид Леонидов

Мысленно можно проникнуть даже в тайну Большого взрыва.

He
Helen

Да да. Микро и макромир..)) 😉

Олег

Даже, если ты его для себя определишь, ты не сможешь на него повлиять. Горизонт не достижим.) 🤦‍♂️

Vladimir Medved

Самое опасное в вопросе поиска и процедуры: сомнение и остановка (остановка и сомнение)

He
Helen

От спасибо!)

Vladimir Medved

И погостишь заодно.

He
Helen

Классно!

Vladimir Medved

А еще и вкусно.

He
Helen

Согласна

Ев
Евгений

по физике - не оприделить - по жизни - да... есть ещи а общении - когда поворторта назад нет

Павел Казаков

Горизонт событий находится там, где превая космическая равняется скорости света

Николай Штырбул

После глотка вина. Когда 5-е место берёт вверх и ищет приключения)))

He
Helen

Это дурь))

Николай Штырбул

Все её по разному называют)))

He
Helen

Можно назвать и шиза

Николай Штырбул

А вы уверены, что вам нужен этот горизонт?)))

He
Helen

Так он всех интересует

Николай Штырбул

Не думаю

He
Helen

Его все боятся

Александр Шульга

Нужно посмотреть сверху на "горизонт" СОбытия - совместного бытия.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У чёрных дыр.
Так эти горизонты и не закрыты, чтобы их открывать.

He
Helen

Хм. Что -то мало, кто открыл, пока не вижу, только святые

He
Helen

На ушко шепнули? Они -же истуканы

Я? Кто?!

На земле? Это водоворот обыкновенный. А для чего его открывать?

He
Helen

Внутри,чтоб всплыть..)) 😉

Я? Кто?!

Так это просто. Попал в водоворот и не пытайся вырваться, силы береги. Уходи поглубже в этой круговерти, и лишь потом уплывай в сторону, когда почувствуешь, что столб воды слабеет.
Вообщем. Ныряй в событие с головой и как только понимаешь, что можно уйти в сторону, то уходи. И всплывай как можно дальше от него😑

He
Helen

Класс! Спасибо! 🤗😘

Я? Кто?!

🤗Пжлст

Огненный Муравьед

Сударыня, разыскав его, назад не вернетесь. Не надо пробовать...

He
Helen

Хорошо... Я знаю, что там круто, но пока рано

Николай Дубровский

У каждого свой... и ключик к нему, тоже... свой!😉🌹

Евгений Сайфер

Вот, и открыть очень просто )) https://author.today/work/20738

He
Helen

Не открывается))

Евгений Сайфер

Открывается, проверил. Введите ссылку а адресную строку.

He
Helen

В моём регионе нет

Евгений Сайфер

О, с этой стороны я проблему не рассматривал. Но я подумаю над этим. Попробуйте: https://fb2.top/gorizont-sobytiy-552067

He
Helen

Спасибо.

Па
Павел

В районе черной дыры, а открыть без понятия

He
Helen

Да, это край бездны

Па
Павел

Ну я думаю если пройти за него что то да будет

He
Helen

Конечно будет, как повезёт с водопадами

Па
Павел

А с ними должно повезти, я бы рискнул пройти через горизонт событий черной дыры, а вдруг это кротовая нора в другую вселенную

He
Helen

Есть такое, ещё называют червоточина