Анна

Не поняла, вопросы мои удаляются модератором один за другим, вроде ни политики, ни чего обидного.. Личная неприязнь или что?)

Ответы
Григорий

Наверное из-за того, что у вас отчество написано через свастику

Анна

Да пофиг. Уберу только когда бедлам закончится. А сейчас пусть бесятся

Зд
Здравствуйте

Ты буковку V зачем впиндюрила...может поэтому

Вера Гудкова

попробуйте у них спросить.

Анна

Кто то на вас пожаловался

Анна

На что интересно?) я вне политики и интима)

Анна

Может дело в ответах. Ну обычно закрывают вопросы там,где много жалоб

Анна

А теперь интересно... Что за... Редиска на меня стучит?) это ж кого я так задела своим позитивом?)

Анна

Не знаю.

Анна

Да и бог с ним) мне в принципе фиолетово)

Марго Беккер

они епанашки

Евгений Лурье

просто так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Анна

Интэрээээсно