Св
Светлана

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, - все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать?

Ответы
Shahid Amirov

С НУЛЯ ДО СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Данный метод заработка идеально подходит для тех людей, которые не имеют навыков в обращении с компьютером. Интернет придуман более 20 лет назад, и усложняется с каждым днем. Это виртуальный мир со своими законами. В этом мире сотни направлений и схем заработка. Каждая схема - отдельная наука, состоящая из сотен мелочей. Единственный верный путь для стабильного дохода - планомерное изучение теории и тестирование ее на практике. Создание своей схемы День за Днем. Заметьте вам нет никакой необходимости что то писать и рекламировать все работает на полном автомате! Никаких дополнительных вложений! Получить курс!
http://razbogatei.com/p/Shmidt80

Michael Lysov

вы всегда, т.е. ВСЕДА, делаете то, что хотите
вот только не осознаёте или не хотите в это верить
посмотрите на свою жизнь, возьмите ответственность за свои поступки и увидите, если захотите

Аделина Черкасская

Не-а кто-то отваливается или отваливает, чтобы не путаться, кого-то сами отправляем, кто-то появляется - мир приходит в движение и соответствует твоим изменениям

He
Helen

Подтягиваются всегда зеркала, в которые нравится смотреть и отражаться соответственно. Теория относительности подобного.

olga.varakina

Мне кажется, что мир становится другим потому, что человек начинает смотреть на него иначе, через призму здорового эгоизма.

Людмила Константинова

К сожалению не все... Но стремиться к доброму, хорошему стремиться надо. Главное, что вы уже на правильном пути.

Александр Суханов

Не всё. Есть немало понтующихся, которые завидуя, делают все поперек, убеждая, что это лучше!

::
: : : : Х Е Й С : : : :

Когда в ладу с самим собой все получается лучше и легче. Следовательно надо начать с себя.

Igor Foux

Если это позволят, в противном случае приходится воспринимать себя таким каким он есть.

Евгений

Очень верно, на мой взгляд. Но лишь при одном условии - знать, что значит: жить для себя.

Ольга Найданова(Суслаева)

Я не могу ради себя переступить через всё, поэтому и сама не всегда соответствую

Waldemar Schütz

согласен., главное не забывать близких людей ведь даже Бог не любит эгоистов.

Рафаэль Басыров

когда кто-то начинает жить для себя, он закрывает часть будущего для других

Софья Капустина

А что значит жить для себя?

Си
Сибирячка

Это и назывется свобода, ни в коем случае не надо путать с одиночеством

направляешь желания внутрь и слушаешь пространство-все сбывается

Светлана С.

Делать что нравится не всегда полезно, а иногда и вредно и опасно.

Сергей Трофимов

А если нравиться жить для других🙄... А для себя только скучно🙄

Ki
Kirpin53

Это просто иллюзорное представление окружающего тебя мира......

Ольга Смальченко

да согласно будешь любить себя и окружающим тоже будет хорошо

Владимир Маматов

Не факт.мир становится уже .кто тебе не нужен ты их не видишь.