Юлия Рибун

Вы были когда-нибудь металлистом, рокером, панком, следовали ли какой-нибудь моде или стилю?

Ответы
Юрий Диденко

Я был есть и буду пофигистом , при этом выбераю из всего то , что мне в данный момент в тему .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я и сейчас рокер.Играю блюзы на гитаре и губной гармошке.И хочу купить мотоцикл''чоппер''.

Александр -Повар

Стиль молодёжный,а музыку люблю слушать разную,начиная от тежолава рока и до Вивальди.

Юрий Николаев

Мотоцыклы я конечно любил,пока не пересел на авто.Но больше ни чего такого. 🙂

Олег Частников

Не, металистом я не был. Я металлургию только изучал теоретически...

Ruslan Finogenov

Металл я и сейчас слушаю, но разную ерунду не надевал и не носил

Юлия Рибун

))

Ученик Доктора

Рокер, любитель рок музыки, до тех пор пока не стал меломаном

Константин К

Хиппи, и конечно придерживался соответствующему облику....

Ирина Бурдина

конечно следовала, как и большинство в возрасте 14-16 лет=)

Юлия Рибун

я нет..

Ирина Бурдина

да? а почему?

Юлия Рибун

не знаю, всегда байкеры нравились

Олег Елфимов

Я слушаю и рок ,люблю и мотоциклы.но я сам себе режиссер.

Жека:)

на данный момент - панк 🙂 раньше ещё и следовал стилю )

Аллан Алехнович

j bil i mitolistom i rokirom a vot pankom i hipi ne dovadilos zn yeakomie bili ne

Евгений Сборщиков

волосы длинные носил две сережки в ухе было

Владимир Голуб

Нет,мне некогда было заниматься ерундой.

Юлия Рибун

почему же ерундой

Nadia Horodna

нет,небыла никогда и слава БОГУ!!!

Владимир Голынский

нет я увлекался спелеотуризмом

Гулька

Нет, я всегда оставалась собой

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я и сейчас такой в свои 44...))))))

Сергей Коротич

Ничего подобного не было

*** Светлана ***

нет))) толпа не для меня)