Alexander Gontarenko

Собираюсь в поход походить по горам. Я - 185см рост и 100кг вес. Скольки литровый рюкзак посоветуете купить, чтобы поместилось необходимое?

Ответы
Алёна Травкина

Не меньше 120. Иначе трудно будет упаковать. А если свободное место останется - не беда.

Alexander Gontarenko

да уже включен он в список необходимых вещей, правда, вряд ли будет привал или ночлег в заснеженной местности

Алёна Травкина

Наверху в любом случае прохладнее, чем внизу. Даже когда солнце сияет на 120%. Обгореть - легко, и замёрзнуть ночью - тоже пара пустяков.

Alexander Gontarenko

спасибо за подсказки

Алёна Травкина

Пожалуйста! Мне приятно, что мой туристский опыт, пусть и не слишком новый - начинала ещё в 70-е, офигеть! - пригождается. Будут ещё вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Alexander Gontarenko

договорились!)

Вадим Яцеленко

бери литров на 40-45 смотря на какой срок по хрен на все время не хватит

Alexander Gontarenko

и бензовоз на тягач, да?)

Вадим Яцеленко

ну да у меня еще есть мешочек для рюкзака там лежит что не в местилось я его цепляю но принцепи на неделю мне хватало 45 литрового рюкзака

Вадим Яцеленко

ваще у меня 2 рюкзака один на 45 другой на 120 литров и оба коламбия они меня свой не убиваем остью нравятся хотя и дорогие

Alexander Gontarenko

у коламбии много хороших вещей, спору нет 🙂

Вадим Яцеленко

хотя и куртка у меня тоже сейчас коламбия легкая и теплая и когда потеишь под нормально отлакивает

Елена

Без рюкзака лучше. Необходимое в дороге найдёте.

Alexander Gontarenko

ночевать у медведей ?)

Елена

почему бы и нет? милые звери-главное общий язык найти.

Alexander Gontarenko

ну либо тебя сожрут, либо у тебя будет теплая меховая подстилка...

Елена

К чему такие жестокости?

Alexander Gontarenko

медведи добрые только в мультиках

Елена

нет

Alexander Gontarenko

если они меня сожрут - будет на Вашей совести!

Эльмира Фассахова

))))))))))))100 литровый...

Alexander Gontarenko

склоняюсь к 80 литровому, 100 многовато

Рустем Жакманов

Сам решай.

Alexander Gontarenko

твоя мудрость зашкаливает прям

Vladimir Efimov

100л

Vladimir Efimov

я вам желаю удачи!

Alexander Gontarenko

спасибо большое)

Vladimir Efimov

пожалуйста отчет по прибытию домой!)))

Alexander Gontarenko

Сервис этот начинает портить жизнь мне и моим близким, если буду здесь - обязательно расскажу о походе 🙂

Alexander Gontarenko

Сервис этот начинает портить жизнь мне и моим близким, если буду здесь - обязательно расскажу о походе 🙂