Всё Ещё Будет...

Одесса. Бабуля, торгующая на базаре, жалуется второй бабке на плохой выторг и что народ вообще стал неадекватен. На что торговка отвечает: — А чему ви удивляетесь и шо ви хотите от этого народа?!! Этот народ довёл до самоубийства Гитлера!))))))))

Ответы
Оксана Осипова

На рынке: - Сколько стоит эта лошадь? - Но это курица, мадам. - Я смотрю на цену.

Нариман Кужамкулов

Во вс ем всегда виноват виртуальный народ

Бакытжан Букембаев

ха-ха самого фюрера, точно

Вадим Лазарчев

класссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё Ещё Будет...

Я тоже так думаю..

Олег Борисов

🙂 🙂 🙂 Привет!

Олег Борисов

Не замерзла в летнем наряде?)))))

Всё Ещё Будет...

))нет..

Олег Борисов

Я только посмотрел на тебя уже замерз))))

Всё Ещё Будет...

)))))Чаю попей)))

Юрий Монгирдас

😄 😉 😄 😄

Падлюк Морозов

класс